Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков рассказал о планах по увеличению количества профессиональных клубов из Крыма.
«Что касается РФС, мы не формируем и не создаем профессиональные футбольные команды. Наша задача – создать условия для их появления. В Крыму есть Крымский футбольный союз, который занимается этим вопросом. Со стороны РФС и профильных министерств существует полная поддержка проектов, которые там реализуются. То, что я вижу, – футбол в Крыму развивается достаточно активно», – сказал Дюков в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Напомним, в текущем сезоне крымские клубы выступают в рамках LEON-Второй лиги Б. «Рубин Ялта» после двух туров делит вторую строчку с «Севастополем», набрав 6 очков.
Организаторы благотворительного турнира в честь бывшего футболиста сборной ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин призвал болельщиков поддержать ...
Появились новые подробности о будущем полузащитника «Краснодара» Эдуарда ...
Уругвайский защитник «Краснодара» Джованни Гонсалес близок к переходу в ...
Вратарь сборной Уругвая Фернандо Муслера стал первым за 60 лет футболистом, ...
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн
Романо подтвердил переход Сперцяна в «Аль-Ахли»
Хомуха: с текущим составом ЦСКА может бороться в лучшем случае за топ-3 РПЛ
Алексей Гасилин: «Ночью все должны встать и болеть за победу Португалии над Колумбией, чтобы мы увидели матч ¼ финала ЧМ — Месси против Роналду»
Источник: Федерация футбола Уругвая отменила чартерный рейс для сборной после вылета с чемпионата мира