Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков рассказал о планах по увеличению количества профессиональных клубов из Крыма.
«Что касается РФС, мы не формируем и не создаем профессиональные футбольные команды. Наша задача – создать условия для их появления. В Крыму есть Крымский футбольный союз, который занимается этим вопросом. Со стороны РФС и профильных министерств существует полная поддержка проектов, которые там реализуются. То, что я вижу, – футбол в Крыму развивается достаточно активно», – сказал Дюков в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Напомним, в текущем сезоне крымские клубы выступают в рамках LEON-Второй лиги Б. «Рубин Ялта» после двух туров делит вторую строчку с «Севастополем», набрав 6 очков.
По информации Metaratings.ru, «Спартак» готов рассматривать варианты по уходу из ...
Полузащитник петербуржцев — о продлении контракта.
Председатель правления сине-бело-голубых — о продлении контракта с Даниилом ...
Новый контракт с полузащитником действует до конца сезона-2030/31.
КОНТРАКТ ПРОДЛЁН
По завершению срока действия трудового договора наш клуб покидает ...
Южная Корея остается одной из сильнейших сборных Азии, а фундамент ее успехов был ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
Балахнин — о продлении контракта Акинфеева с ЦСКА: «Если сравнивать его с тем же Торопом, то у молодого было больше ошибок»
В «Динамо» прокомментировали информацию об интересе «Зенита» к Тюкавину
Даниил Кондаков: «Хочу заслужить место в стартовом составе и выигрывать титулы»
Прогноз на матч ЧМ-2026 Южная Корея против Чехии: поможет ли наследие Хиддинка?
РБ Спорт: Ашот Хачатурянц возвращается в исполком РФС