Защитник сборной России Игорь Дивеев после открытой тренировки команды с участием детей ответил, лучше ли этот формат, чем сорванный матч с Пакистаном.
«Давайте мы сравнивать не будем. Это мероприятие для детей, поэтому я не буду сравнивать с Пакистаном. Сейчас мы поиграли с детишками, было здорово. Эмоции от сбора? Конечно, так себе, потому что мы ехали играть с соперником товарищескую игру, но получилось вот так, матч отменили и устроили это мероприятие. Тем не менее мы здорово провели время», – сказал Дивеев в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Сборная России на этой неделе проводит короткий учебно-тренировочный сбор. Сегодня у команды была открытая тренировка с участием детей, которую посетили более трёх тысяч болельщиков.
Футбольный комментатор Александр Елагин отреагировал на поражение «Челси» в ...
Калининградская «Балтика» на домашней арене крупно обыграла клуб «Сочи» в матче ...
6 против «Балтики» и 8 против «Динамо» Махачкалы.
Агент полузащитника ЦСКА Энрике Кармо Антонио Менезес сообщил «СЭ» о ...
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев высказался об отражённом пенальти в ...
Голкипер «Динамо» Мх Тимур Магомедов раскритиковал пенальти, назначенный ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что будет рад, ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
Иван Обляков сделал 14 передач под удар в последних двух матчах РПЛ
Такая нужная победа ЦСКА
ЦСКА одержал первую победу в весенней части РПЛ, обыграв махачкалинское «Динамо»
«Балтика» разгромила «Сочи» и ворвалась в топ-3 таблицы РПЛ
Газизов — о скандальном пенальти в матче «Зенит» — «Динамо» Мх: «Это дискредитирует РФС и его президента»