Экс-футболист «Крыльев Советов» Зураб Циклаури прокомментировал решение губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева оставить Игоря Осинькина на посту главного тренера самарцев.
«Я всегда говорил, что не совсем понимаю смену тренера по ходу сезона. С чем это может быть связано? Я с огромным уважением отношусь к Игнашевичу, но никогда не понимал подобных решений. Я всегда был за Игоря Витальевича, потому что считаю, что нет никакого смысла его убирать. Очень рад, что вмешался губернатор и разобрался в ситуации, приняв решение, которое соответствует всем спортивным положениям дел. Это абсолютно верное решение. Не вижу никаких причин, чтобы менять тренера в октябре месяце. С футболом это никак не может быть связано. Хорошая команда, произошла смена футболистов, некоторые игроки были травмированы. Если проанализировать игру, команда вместе со спортивным блоком работает хорошо, достаточно качественно.
Удастся ли выполнить цель и попасть в топ-8 по итогам сезона? Задача перед клубом поставлена, к ней нужно стремиться. Это будет непросто сделать с тем составом, который есть, но и нельзя говорить, что это нереально. Думаю, при определённых стечениях обстоятельств, доле везения это возможно», – сказал Циклаури в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Игорь Осинькин возглавил «Крылья» в июле 2020 года. После 11 туров РПЛ команда занимает 10-е место, имея в активе 11 очков.
Петербургский «Зенит» собирается начать переговоры с «Бока Хуниорс» из ...
В четверг, 5 марта, в Москве прошло первое дерби 2026 года - "Динамо" принимало "Спартак" в ...
Экс-футболист «Спартака» Владимир Быстров в разговоре с «СЭ» заявил, что ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич заявил, что ЦСКА не должен был публиковать ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 20-го тура Мир Российской ...
Бывший футболист сборной СССР и «Спартака» Евгений Ловчев раскритиковал игру ...
Полузащитник «Америки» Виктор Давила порвал переднюю крестообразную связку ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Испытания для "Зенита"
ЦСКА – "Динамо". Должен ли сыграть Баринов?
В ЦСКА объяснили появление видео из раздевалки "Краснодара" после кубкового матча
Быстров — о «Спартаке»: «Новое руководство хочет сделать клуб середнячком?»
«Безвольные, какой-то непонятный сброд людей». Селюк — о поражении «Спартака»