Экс-футболист «Крыльев Советов» Зураб Циклаури прокомментировал решение губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева оставить Игоря Осинькина на посту главного тренера самарцев.
«Я всегда говорил, что не совсем понимаю смену тренера по ходу сезона. С чем это может быть связано? Я с огромным уважением отношусь к Игнашевичу, но никогда не понимал подобных решений. Я всегда был за Игоря Витальевича, потому что считаю, что нет никакого смысла его убирать. Очень рад, что вмешался губернатор и разобрался в ситуации, приняв решение, которое соответствует всем спортивным положениям дел. Это абсолютно верное решение. Не вижу никаких причин, чтобы менять тренера в октябре месяце. С футболом это никак не может быть связано. Хорошая команда, произошла смена футболистов, некоторые игроки были травмированы. Если проанализировать игру, команда вместе со спортивным блоком работает хорошо, достаточно качественно.
Удастся ли выполнить цель и попасть в топ-8 по итогам сезона? Задача перед клубом поставлена, к ней нужно стремиться. Это будет непросто сделать с тем составом, который есть, но и нельзя говорить, что это нереально. Думаю, при определённых стечениях обстоятельств, доле везения это возможно», – сказал Циклаури в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Игорь Осинькин возглавил «Крылья» в июле 2020 года. После 11 туров РПЛ команда занимает 10-е место, имея в активе 11 очков.
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов отреагировал на информацию о возможном ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал, что вратарь и капитан команды ...
Футболист «Рубина» Илья Рожков рассказал о несостоявшемся переходе в московское ...
Футбольный агент Лекка Де Камарго, представитель нападающего «Трабзонспора» ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением об игре ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
И вновь судейский вопрос.
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал двух тренеров, которые могут сменить ...
Пономарёв: нападающие в России вымерли, как мамонты
"Талалаев в ЦСКА? Не надо Пономарева до сердечного приступа доводить" - Бубнов
"Если Мойзес и Челестини будут решать, чьи яйца больше, пострадают все" - Радимов
СМИ: Представитель Фелипе Аугусто прилетал в Санкт-Петербург для общения с «Зенитом»
"Зенит" не беспокоит новый лимит. Лимит беспокоит футбол