Экс-футболист «Крыльев Советов» Зураб Циклаури прокомментировал решение губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева оставить Игоря Осинькина на посту главного тренера самарцев.
«Я всегда говорил, что не совсем понимаю смену тренера по ходу сезона. С чем это может быть связано? Я с огромным уважением отношусь к Игнашевичу, но никогда не понимал подобных решений. Я всегда был за Игоря Витальевича, потому что считаю, что нет никакого смысла его убирать. Очень рад, что вмешался губернатор и разобрался в ситуации, приняв решение, которое соответствует всем спортивным положениям дел. Это абсолютно верное решение. Не вижу никаких причин, чтобы менять тренера в октябре месяце. С футболом это никак не может быть связано. Хорошая команда, произошла смена футболистов, некоторые игроки были травмированы. Если проанализировать игру, команда вместе со спортивным блоком работает хорошо, достаточно качественно.
Удастся ли выполнить цель и попасть в топ-8 по итогам сезона? Задача перед клубом поставлена, к ней нужно стремиться. Это будет непросто сделать с тем составом, который есть, но и нельзя говорить, что это нереально. Думаю, при определённых стечениях обстоятельств, доле везения это возможно», – сказал Циклаури в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Игорь Осинькин возглавил «Крылья» в июле 2020 года. После 11 туров РПЛ команда занимает 10-е место, имея в активе 11 очков.
Центральный защитник московского «Спартака» Срджан Бабич отреагировал на слова ...
Полузащитник Андрей Мостовой заявил, что очень мотивирован после перехода из ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 7-го тура Альфа-банк РПЛ ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о предстоящем матче армейцев с ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Как стало известно Sport24, защитники Алексей Грицаенко и Дмитрий Кабутов могут ...
Петербургский «Зенит» одержал победу над казанским «Рубином» в домашнем матче ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Гришин: даже ничья в матче с «Зенитом» будет ЦСКА за счастье
Стали известны имена арбитров матчей "Зенит" - ЦСКА, "Динамо" - "Спартак" и других игр 7-го тура РПЛ
ЦСКА завершает оформление перехода Банзы - источник
Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"?
Радимов: «Локомотив» сейчас не для Мостового, там есть игроки на флангах, а десятого номера из него делать спорно»