Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от матча 14-го тура РПЛ, в котором ЦСКА дома примет красно-белых.
«Дерби всея Руси? Уже не всея Руси, есть матчи поинтереснее. Ожидания возникают, когда ты чего-то ждёшь, а я вообще не жду ничего. Ну, будет и будет. Мне кажется, будет тягомотно и не очень весело. Преимущество, на мой взгляд, на стороне армейцев. ЦСКА лучше по игре, игроки подобраны лучше, более качественные. Кроме того, считаю, как тренер Николич точно лучше, нежели Станкович. На стороне «Спартака» только запредельное везение и судейская помощь. Если хоть один из этих вспомогательных факторов не сработает, то будет как с «Краснодаром». Там Левников старался-старался, но ничем не смог помочь красно-белым. В предыдущем матче Москалёв также старался, даже пенальти поставил, но тоже как-то не задалось.
Думаю, если не будут залетать дураки, как у Николсона, и судья не будет помогать, ничего не получится у «Спартака» в положительном плане. Тем более что армейцы – не те ребята, с которыми можно устраивать судейские пляски, они тоже с судьями большие мастера иметь контакт. Думаю, судейство будет ровное. Если будет везение, то с этим уже ничего не поделаешь. Кроме везения, «Спартаку» пока что нечего противопоставить всем остальным лидерам РПЛ», – сказал Червиченко в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Дерби ЦСКА – «Спартак» состоится на «ВЭБ Арене» 2 ноября. Стартовый свисток прозвучит в 20:45 мск.
Полузащитник «Динамо» Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив», утверждает ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, как УЕФА подозревал ...
Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод с ...
Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
На официальном сайте УЕФА опубликованы ориентировочные стартовые составы ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов разобрал спорные моменты в матче 10-го тура ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов подверг критике резервного судью матча 10-го тура ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
"Спартак" не проиграл в Самаре. И это единственный утешительный плюс
Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение
Вратарь «Родины» Волков — о матче против ЦСКА: «У нас не получилось ничего, что наигрывали в атаке и в обороне»
Бабаев: «УЕФА долго не мог понять экономическую модель ЦСКА. Нас даже подозревали в скрытом финансировании»
Арбитр Федотов разобрал главные спорные моменты в матче «Краснодар» — «Зенит»