Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от матча 14-го тура РПЛ, в котором ЦСКА дома примет красно-белых.
«Дерби всея Руси? Уже не всея Руси, есть матчи поинтереснее. Ожидания возникают, когда ты чего-то ждёшь, а я вообще не жду ничего. Ну, будет и будет. Мне кажется, будет тягомотно и не очень весело. Преимущество, на мой взгляд, на стороне армейцев. ЦСКА лучше по игре, игроки подобраны лучше, более качественные. Кроме того, считаю, как тренер Николич точно лучше, нежели Станкович. На стороне «Спартака» только запредельное везение и судейская помощь. Если хоть один из этих вспомогательных факторов не сработает, то будет как с «Краснодаром». Там Левников старался-старался, но ничем не смог помочь красно-белым. В предыдущем матче Москалёв также старался, даже пенальти поставил, но тоже как-то не задалось.
Думаю, если не будут залетать дураки, как у Николсона, и судья не будет помогать, ничего не получится у «Спартака» в положительном плане. Тем более что армейцы – не те ребята, с которыми можно устраивать судейские пляски, они тоже с судьями большие мастера иметь контакт. Думаю, судейство будет ровное. Если будет везение, то с этим уже ничего не поделаешь. Кроме везения, «Спартаку» пока что нечего противопоставить всем остальным лидерам РПЛ», – сказал Червиченко в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Дерби ЦСКА – «Спартак» состоится на «ВЭБ Арене» 2 ноября. Стартовый свисток прозвучит в 20:45 мск.
Капитан московского футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев пока что работает в ...
Гол «Локомотива» в ворота «Зенита» в матче восьмого тура Альфа‑Банк РПЛ мог быть ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о неназначенном пенальти в ...
Тренер «Зенита» Вильям Оливейра прокомментировал работу арбитра Никиты ...
Ночные размышления.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выделил трансфер Мохамеда Аззи во время ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о резонансном переходе Ивана ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
ЦСКА: о матче с "Рубином"
Врач ЦСКА Безуглов рассказал о ходе восстановления Акинфеева
Тренер «Зенита» Оливейра рассказал, о чем говорил с судьей после матча с «Локо»
Николаев считает, что гол «Локомотива» в ворота «Зенита» мог быть забит с нарушением правил
Непонятные детали матча "Зенита" с "Локомотивом"