Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от матча 14-го тура РПЛ, в котором ЦСКА дома примет красно-белых.
«Дерби всея Руси? Уже не всея Руси, есть матчи поинтереснее. Ожидания возникают, когда ты чего-то ждёшь, а я вообще не жду ничего. Ну, будет и будет. Мне кажется, будет тягомотно и не очень весело. Преимущество, на мой взгляд, на стороне армейцев. ЦСКА лучше по игре, игроки подобраны лучше, более качественные. Кроме того, считаю, как тренер Николич точно лучше, нежели Станкович. На стороне «Спартака» только запредельное везение и судейская помощь. Если хоть один из этих вспомогательных факторов не сработает, то будет как с «Краснодаром». Там Левников старался-старался, но ничем не смог помочь красно-белым. В предыдущем матче Москалёв также старался, даже пенальти поставил, но тоже как-то не задалось.
Думаю, если не будут залетать дураки, как у Николсона, и судья не будет помогать, ничего не получится у «Спартака» в положительном плане. Тем более что армейцы – не те ребята, с которыми можно устраивать судейские пляски, они тоже с судьями большие мастера иметь контакт. Думаю, судейство будет ровное. Если будет везение, то с этим уже ничего не поделаешь. Кроме везения, «Спартаку» пока что нечего противопоставить всем остальным лидерам РПЛ», – сказал Червиченко в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Дерби ЦСКА – «Спартак» состоится на «ВЭБ Арене» 2 ноября. Стартовый свисток прозвучит в 20:45 мск.
В четверг, 15 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что в матче с «Родиной» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов после победы над «Родиной» в ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что уровень ведения ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги деcятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал
Пономарёв: когда Обляков женился, я думал, что станет хуже играть за ЦСКА
«Помазун — прекрасный вратарь, у всех бывает не самый удачный матч» — гендиректор «Спартака» об игре с «Родиной»
Дубль Даку помог «Спартаку» совершить камбэк и победить «Родину» в матче Кубка России
Дубль экс-игрока «Зенита» Дурана помог «Бенфике» разгромить «Селтик» в Лиге Европы