Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от матча 14-го тура РПЛ, в котором ЦСКА дома примет красно-белых.
«Дерби всея Руси? Уже не всея Руси, есть матчи поинтереснее. Ожидания возникают, когда ты чего-то ждёшь, а я вообще не жду ничего. Ну, будет и будет. Мне кажется, будет тягомотно и не очень весело. Преимущество, на мой взгляд, на стороне армейцев. ЦСКА лучше по игре, игроки подобраны лучше, более качественные. Кроме того, считаю, как тренер Николич точно лучше, нежели Станкович. На стороне «Спартака» только запредельное везение и судейская помощь. Если хоть один из этих вспомогательных факторов не сработает, то будет как с «Краснодаром». Там Левников старался-старался, но ничем не смог помочь красно-белым. В предыдущем матче Москалёв также старался, даже пенальти поставил, но тоже как-то не задалось.
Думаю, если не будут залетать дураки, как у Николсона, и судья не будет помогать, ничего не получится у «Спартака» в положительном плане. Тем более что армейцы – не те ребята, с которыми можно устраивать судейские пляски, они тоже с судьями большие мастера иметь контакт. Думаю, судейство будет ровное. Если будет везение, то с этим уже ничего не поделаешь. Кроме везения, «Спартаку» пока что нечего противопоставить всем остальным лидерам РПЛ», – сказал Червиченко в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Дерби ЦСКА – «Спартак» состоится на «ВЭБ Арене» 2 ноября. Стартовый свисток прозвучит в 20:45 мск.
Футбольный функционер Юрий Белоус высказался о возможном возвращении России на ...
«ПСЖ» разгромил «Гавр» в матче девятого тура чемпионата Франции.
Испания выиграла чемпионат мира и фестиваль ФИФА среди игроков не старше 15 лет в ...
Завершился матч 10-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались «Коньяспор» и ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков забил гол и сделал ...
ЦСКА одержал досрочную победу в Молодёжной лиге А.
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков сделал результативную ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Информация о состоянии здоровья игрока молодежки ЦСКА Владимира Джанашия
ЦСКА — победитель дивизиона А Молодёжной лиги в сезоне-2026
МФЛ. "Ростов" – ПФК ЦСКА – 1:4
Испания выиграла турнир ФИФА для команд U15, Россия заняла 19-е место
Белоус: «Европейские гранды не будут громить российские клубы»