Червиченко: на стороне «Спартака» в дерби с ЦСКА могут быть только везение и судейская помощь

  • Эта статья в архиве

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от матча 14-го тура РПЛ, в котором ЦСКА дома примет красно-белых.

«Дерби всея Руси? Уже не всея Руси, есть матчи поинтереснее. Ожидания возникают, когда ты чего-то ждёшь, а я вообще не жду ничего. Ну, будет и будет. Мне кажется, будет тягомотно и не очень весело. Преимущество, на мой взгляд, на стороне армейцев. ЦСКА лучше по игре, игроки подобраны лучше, более качественные. Кроме того, считаю, как тренер Николич точно лучше, нежели Станкович. На стороне «Спартака» только запредельное везение и судейская помощь. Если хоть один из этих вспомогательных факторов не сработает, то будет как с «Краснодаром». Там Левников старался-старался, но ничем не смог помочь красно-белым. В предыдущем матче Москалёв также старался, даже пенальти поставил, но тоже как-то не задалось.

Думаю, если не будут залетать дураки, как у Николсона, и судья не будет помогать, ничего не получится у «Спартака» в положительном плане. Тем более что армейцы – не те ребята, с которыми можно устраивать судейские пляски, они тоже с судьями большие мастера иметь контакт. Думаю, судейство будет ровное. Если будет везение, то с этим уже ничего не поделаешь. Кроме везения, «Спартаку» пока что нечего противопоставить всем остальным лидерам РПЛ», – сказал Червиченко в интервью корреспонденту «Советского спорта».

Дерби ЦСКА – «Спартак» состоится на «ВЭБ Арене» 2 ноября. Стартовый свисток прозвучит в 20:45 мск.

Читайте также:
0 / 0
1435 15
Футбольные новости
124 0

Головин — 4. «Экип» отметил лишь одну яркую передачу россиянина

«Монако» в пятом туре чемпионата Франции обыграл «Ланс» — 2:1, Александр Головин ...

96 0

Угальде о «Спартаке»: «Мы боремся за чемпионство и Кубок. У нас хорошая команда и есть все основания для этого»

Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил, что считает свою команду ...

179 1

Тренер «Зенита» Семак — о вызове Веги в сборную Аргентины: «Для Романа это большой шаг. Дай бог, чтобы получилось сыграть и закрепиться»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал «Матч ТВ», как в ...

380 16

Ямаль призвал изменить подход к наказаниям за расизм

19-летний нападающий «Барселоны» Ламин Ямаль считает, что в футболе следует занять ...

322 2

Зидан: Канте и Бензема прекрасные футболисты, но сборной Франции нужна молодежь

Главный тренер сборной Франции Зинедин Зидан заявил, что намерен омолодить ...

138 1

Рафинья: надеюсь закончить карьеру в «Барселоне», уйду только по желанию тренера

Бразильский нападающий «Барселоны» Рафинья заявил, что хочет остаться в ...

337 3

Кейн побил рекорд Бундеслиги, забив 100 голов за 98 матчей

Нападающий «Баварии» Харри Кейн стал рекордсменом Бундеслиги, оформив 100 голов ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.9%
Низкий
23.1%
Средний
20.5%
Нормальный
27.7%
Высокий
8%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
27627 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

21335 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

45291 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

6885 360

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

8677 249

Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале

Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.

Сейчас обсуждают