Бывший главный тренер «Динамо» и сборной России Анатолий Бышовец высказался о матче шестого тура группового этапа Кубка России, в котором «Крылья Советов» дома проиграли динамовцам со счётом 3:6.
«Счёт сам говорит за себя. Думаю, задача в этом матче была предрешена с учётом составов. У «Динамо» было преимущество во всём, прежде всего, конечно, в уровне игроков. Эту игру можно назвать менее официальной, потому что цели динамовцев, безусловно, связаны с подготовкой к встрече в рамках РПЛ, поэтому такая ротация вполне понятна. Если же говорить о «Крыльях», то участие в Кубке России для них – помеха. Вероятно, большая роскошь рисковать футболистами основного состава, а в целом нужно сконцентрироваться на главной задаче. Разумеется, речь о турнирном положении в чемпионате России.
Думаю, что «Крыльям» удастся выправить турнирное положение в чемпионате страны. Потеря многих игроков, ушедших в более именитые клубы, а также возвращение в команду Сергеева, напоминает о той команде, которая и по качеству игры, и по результатам оставляла очень хорошее впечатление. Необходимо время. Но важно качественно повысить конкуренцию, потому что мы видим, что в команде отдельные игроки, возможно, имеют хорошие перспективы, однако, в остальном необходимо усилить отдельные позиции. Безусловно, это сделать нужно и в обороне, и в средней линии. Считаю, это ближайшая перспектива для клуба с начала сезона использовать подготовительный период, чтобы укрепить состав», – сказал Бышовец в интервью корреспонденту «Советского спорта».
«Динамо» заняло второе место в группе А и в плей-офф турнира встретится с «Локомотивом». «Крылья Советов» стали последними в группе и покинули турнир.
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных в разговоре с «СЭ» ...
Спасибо, что поддерживали «Спартак» в уходящем году и дарили команде свою любовь.
Бывший футболист махачкалинского «Анжи» и мадридского «Реала» Роберто Карлос ...
Бывший защитник «Локомотива» Тарас Бурлак назвал московские «Спартак» и ...
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев назвал 2025 год одним из худших для себя в плане ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев поздравил болельщиков с наступающим ...
Дорогие болельщики!
Информация на сегодняшний вечер.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
ФК "Урал": "Пошли навстречу молодому футболисту, который очень хотел играть за ЦСКА"
Роберто Карлос госпитализирован из‑за проблем с сердцем
С праздником, красно-белые!
Нагорных: «На сегодняшний день Баринов — игрок «Локомотива», капитан. В таком статусе он входит в Новый год»
«Зенит» поздравляет с Новым годом!