Бывший главный тренер «Динамо» и сборной России Анатолий Бышовец высказался о матче шестого тура группового этапа Кубка России, в котором «Крылья Советов» дома проиграли динамовцам со счётом 3:6.
«Счёт сам говорит за себя. Думаю, задача в этом матче была предрешена с учётом составов. У «Динамо» было преимущество во всём, прежде всего, конечно, в уровне игроков. Эту игру можно назвать менее официальной, потому что цели динамовцев, безусловно, связаны с подготовкой к встрече в рамках РПЛ, поэтому такая ротация вполне понятна. Если же говорить о «Крыльях», то участие в Кубке России для них – помеха. Вероятно, большая роскошь рисковать футболистами основного состава, а в целом нужно сконцентрироваться на главной задаче. Разумеется, речь о турнирном положении в чемпионате России.
Думаю, что «Крыльям» удастся выправить турнирное положение в чемпионате страны. Потеря многих игроков, ушедших в более именитые клубы, а также возвращение в команду Сергеева, напоминает о той команде, которая и по качеству игры, и по результатам оставляла очень хорошее впечатление. Необходимо время. Но важно качественно повысить конкуренцию, потому что мы видим, что в команде отдельные игроки, возможно, имеют хорошие перспективы, однако, в остальном необходимо усилить отдельные позиции. Безусловно, это сделать нужно и в обороне, и в средней линии. Считаю, это ближайшая перспектива для клуба с начала сезона использовать подготовительный период, чтобы укрепить состав», – сказал Бышовец в интервью корреспонденту «Советского спорта».
«Динамо» заняло второе место в группе А и в плей-офф турнира встретится с «Локомотивом». «Крылья Советов» стали последними в группе и покинули турнир.
Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров разобрал работу главного судьи Инала Танашева в ...
Фоторепортаж с матча "Спартак" - "Локомотив".
Фанаты футбольного клуба «Зенит» призвали отказаться от оскорблений в адрес ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался об игре ЦСКА в весенней части сезона ...
Нападающий ЦСКА Лусиано заявил «Матч ТВ», что надеется на продолжение ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
И вновь судейский вопрос.
Фанаты «Зенита» отказались от оскорблений «Спартака» из-за Страстной недели
Созин: ЦСКА не приходит в себя, команда с каждым матчем становится всё хуже и хуже
Экс-судья Захаров: в ворота «Спартака» был пенальти, арбитр Танашев поплыл
СЭ: «Спартак» — «Локомотив»: судья ошибочно не удалил Воробьева
АЕК Николича обыграл главного конкурента в борьбе за чемпионство