Бывший главный тренер «Динамо» и сборной России Анатолий Бышовец высказался о матче шестого тура группового этапа Кубка России, в котором «Крылья Советов» дома проиграли динамовцам со счётом 3:6.
«Счёт сам говорит за себя. Думаю, задача в этом матче была предрешена с учётом составов. У «Динамо» было преимущество во всём, прежде всего, конечно, в уровне игроков. Эту игру можно назвать менее официальной, потому что цели динамовцев, безусловно, связаны с подготовкой к встрече в рамках РПЛ, поэтому такая ротация вполне понятна. Если же говорить о «Крыльях», то участие в Кубке России для них – помеха. Вероятно, большая роскошь рисковать футболистами основного состава, а в целом нужно сконцентрироваться на главной задаче. Разумеется, речь о турнирном положении в чемпионате России.
Думаю, что «Крыльям» удастся выправить турнирное положение в чемпионате страны. Потеря многих игроков, ушедших в более именитые клубы, а также возвращение в команду Сергеева, напоминает о той команде, которая и по качеству игры, и по результатам оставляла очень хорошее впечатление. Необходимо время. Но важно качественно повысить конкуренцию, потому что мы видим, что в команде отдельные игроки, возможно, имеют хорошие перспективы, однако, в остальном необходимо усилить отдельные позиции. Безусловно, это сделать нужно и в обороне, и в средней линии. Считаю, это ближайшая перспектива для клуба с начала сезона использовать подготовительный период, чтобы укрепить состав», – сказал Бышовец в интервью корреспонденту «Советского спорта».
«Динамо» заняло второе место в группе А и в плей-офф турнира встретится с «Локомотивом». «Крылья Советов» стали последними в группе и покинули турнир.
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев оценил шансы «Зенита» на чемпионство в ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной Португалии Мигел Данни в беседе с ...
Российский тренер Сергей Кирьяков заявил «РБ Спорт», что не сгорает от ...
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru поделился своими ...
Бывший полузащитник «Спартака» Игорь Ледяхов высказался о результатах ...
Воронежский «Факел» и калининградская «Балтика» назвали стартовые составы на ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес рассказал о работе с главным тренером ЦСКА ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
"Зенит" - "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
Пенальти в ворота Зенита назначен верно
Матеус Алвес рассказал о работе с главным тренером ЦСКА Дмитрием Игдисамовым
Сергей Кирьяков: Огромного желания смотреть матчи сборной нет
Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК