Экс-игрок сборной России Дмитрий Булыкин оценил перспективы нападающего Вячеслава Грулёва в «Пари НН».
«Конечно, если Грулёв отнесётся с хорошей мотивацией, с большим желанием, то такой мотивированный футболист всегда нужен. А если что-то не заладится или посчитает, что у него подписан контракт и всё нормально, не будет показывать максимум, то, конечно, это будет не очень хороший трансфер, который вряд ли поможет Нижнему Новгороду. Но я уверен, что футболист хочет о себе заявить, хочет играть, и здесь он получит игровое время. Всё будет зависеть только от него, поэтому посмотрим, как у него получится сыграть за Нижний Новгород», – заявил Булыкин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Грулёв перешёл в «Пари НН» из «Динамо», подписав контракт на два с половиной года. Форвард уже выступал за нижегородцев в сезоне-2019/2020 на правах аренды.
Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...
Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...
Первый вице-президент РФС Александр Мирзоян после победы «Зенита» над ...
Килиан Мбаппе – лучший бомбардир в истории ЧМ по футболу.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча за OLIMPBET Суперкубок ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что судья Евгений ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что матч за Суперкубок против «Спартака» ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»
ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"
Сборная Англии завоевала первую медаль на чемпионатах мира за 60 лет
Рабинер о скандале в Суперкубке России: «После такого отстоя хочется, чтобы РПЛ не возвращалась никогда»
Первый вице-президент РФС: «Не проводить жеребьевку ворот судью попросила служба безопасности»