Экс-нападающий «Локомотива» и «Байера» Дмитрий Булыкин высказался о прошедшем матче девятого тура РПЛ, в котором железнодорожники на выезде победили «Пари НН».
Команда Михаила Галактионова выиграла со счётом 3:1. У нижегородцев забил Хуан Боселли, а за «Локомотив» – Дмитрий Воробьёв, а также Алексей Батраков, отметившийся дублем.
«Игроки «Локомотива» – молодцы! Очень хорошо идут на дистанции, проявляют характер. Молодёжь раскрывается, Батраков феерит. Вполне может получиться сезон молодых футболистов, которым надо прогрессировать и прогрессировать. Жалко, что в других командах таких молодых и перспективных мало. Все рассчитывают на опытных, а также на иностранцев. Хотелось бы видеть побольше наших ребят, тем более молодых.
В команде Галактионова молодёжь набирается опыта путём практики, за счёт игр. Удаётся оттачивать взаимодействие как в обороне, так и в атаке. Посмотрим, конечно, как будет получаться. Много россиян в коллективе, и при этом клуб остаётся в топе. Многие говорили, что это невозможно. Я же считаю, что молодые футболисты могут футболу дать больше, чем возрастные и опытные, ведь мотивации у них больше.
У «Локомотива» следующая игра со «Спартаком». Очень интересное будет дерби. А так – радуюсь за железнодорожников. Там всего два иностранца в составе и молодёжь с горящими глазами, которая показывает такую хорошую игру», – сказал Булыкин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
«Локомотив» после девяти туров РПЛ занимает третью строчку, имея в активе 21 очко.
Центральный защитник оправдывает решение клуба не отпускать его за восемь ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов высказался о долгах ...
Эти и другие новости из Абу-Даби.
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян поделился подробностями, почему ...
Мадридский «Атлетико» договорился о переходе нападающего Маркоса Леонардо в ...
Мадридский «Атлетико» близок к приобретению нападающего итальянской ...
«Монако» разгромил «Ренн» в домашнем матче 20‑го тура чемпионата Франции по ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
В «Балтике» объяснили, почему Саусь перешёл в «Спартак», а не в ЦСКА, упомянув «Зенит»
Шикунов: Самарской области нужна одна команда — даже Питер себе такого не позволяет
«Зенит» приобретет форварда
«Зенит» поздравляет Алексея Миллера с днем рождения
Кике Салас поддерживает решение «Севильи» отклонить многомиллионное предложение ЦСКА