Экс-нападающий «Локомотива» и «Байера» Дмитрий Булыкин высказался о прошедшем матче девятого тура РПЛ, в котором железнодорожники на выезде победили «Пари НН».
Команда Михаила Галактионова выиграла со счётом 3:1. У нижегородцев забил Хуан Боселли, а за «Локомотив» – Дмитрий Воробьёв, а также Алексей Батраков, отметившийся дублем.
«Игроки «Локомотива» – молодцы! Очень хорошо идут на дистанции, проявляют характер. Молодёжь раскрывается, Батраков феерит. Вполне может получиться сезон молодых футболистов, которым надо прогрессировать и прогрессировать. Жалко, что в других командах таких молодых и перспективных мало. Все рассчитывают на опытных, а также на иностранцев. Хотелось бы видеть побольше наших ребят, тем более молодых.
В команде Галактионова молодёжь набирается опыта путём практики, за счёт игр. Удаётся оттачивать взаимодействие как в обороне, так и в атаке. Посмотрим, конечно, как будет получаться. Много россиян в коллективе, и при этом клуб остаётся в топе. Многие говорили, что это невозможно. Я же считаю, что молодые футболисты могут футболу дать больше, чем возрастные и опытные, ведь мотивации у них больше.
У «Локомотива» следующая игра со «Спартаком». Очень интересное будет дерби. А так – радуюсь за железнодорожников. Там всего два иностранца в составе и молодёжь с горящими глазами, которая показывает такую хорошую игру», – сказал Булыкин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
«Локомотив» после девяти туров РПЛ занимает третью строчку, имея в активе 21 очко.
«Оренбург» обратился в Экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного ...
По информации «РБ Спорт», Дмитрий Баринов подпишет контракт с ЦСКА сроком на три ...
Малавийский телеканал Luntha Television опроверг сообщения о смерти бывшего футболиста ...
Полузащитник и капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов решил перейти в ЦСКА.
Известный футбольный комментатор Константин Генич обозначил лучшего тренера ...
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на канале FONBET рассказал, что прибегал к ...
Бывший полузащитник ЦСКА Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Контракт Баринова с ЦСКА будет рассчитан на три года
ЦСКА и «Оренбург» обратились в ЭСК по итогам матча 17-го тура РПЛ
Матч "Краснодар" - ЦСКА рассудит арбитр из Санкт-Петербурга
Источник: Капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов решил перейти в ЦСКА
Генич выделил лучшего тренера первой части сезона РПЛ