Экс-нападающий «Локомотива» и «Байера» Дмитрий Булыкин высказался о прошедшем матче девятого тура РПЛ, в котором железнодорожники на выезде победили «Пари НН».
Команда Михаила Галактионова выиграла со счётом 3:1. У нижегородцев забил Хуан Боселли, а за «Локомотив» – Дмитрий Воробьёв, а также Алексей Батраков, отметившийся дублем.
«Игроки «Локомотива» – молодцы! Очень хорошо идут на дистанции, проявляют характер. Молодёжь раскрывается, Батраков феерит. Вполне может получиться сезон молодых футболистов, которым надо прогрессировать и прогрессировать. Жалко, что в других командах таких молодых и перспективных мало. Все рассчитывают на опытных, а также на иностранцев. Хотелось бы видеть побольше наших ребят, тем более молодых.
В команде Галактионова молодёжь набирается опыта путём практики, за счёт игр. Удаётся оттачивать взаимодействие как в обороне, так и в атаке. Посмотрим, конечно, как будет получаться. Много россиян в коллективе, и при этом клуб остаётся в топе. Многие говорили, что это невозможно. Я же считаю, что молодые футболисты могут футболу дать больше, чем возрастные и опытные, ведь мотивации у них больше.
У «Локомотива» следующая игра со «Спартаком». Очень интересное будет дерби. А так – радуюсь за железнодорожников. Там всего два иностранца в составе и молодёжь с горящими глазами, которая показывает такую хорошую игру», – сказал Булыкин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
«Локомотив» после девяти туров РПЛ занимает третью строчку, имея в активе 21 очко.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил «РБ Спорт», что особо не ...
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко ответил на вопрос «СЭ» о ...
Бывший нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия рассказал об отношениях с ...
Легенда московского ЦСКА Сейду Думбия поделился воспоминаниями от работы под ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с защитником ЦСКА после матча с "Оренбургом".
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал «РБ Спорт», сколько ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил «РБ Спорт», что до сих пор не ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
Боков: не думаю, что у ЦСКА сейчас спад
В ЦСКА заявили о близости продления контракта с Обляковым до 2029 года
КДК РФС рассмотрит поведение фанатов ЦСКА, которые скандировали оскорбительные выражения в адрес судьи
Милан Гайич: "После сборов Попович прибавит физически и принесет ЦСКА намного больше пользы"
Бушманов: не факт, что короткая скамейка станет проблемой для ЦСКА