Экс-нападающий «Локомотива», «Динамо» и «Байера» Дмитрий Булыкин поделился прогнозом на матч 21-го тура РПЛ, в котором подопечные Михаила Галактионова дома сыграют с коллективом Марцела Лички.
«Ожидаю хорошую игру. Встречаются две команды, которым необходимо набирать очки. Пока что оба клуба не набрали нужные кондиции. Эта встреча будет очень важной с точки расположения сил в турнирной таблице. Дерби всегда проходят аккуратно, но здесь, думаю, совершенно другое дело. У «Динамо» есть проблемы с составом, а у «Локомотива» в этом плане всё хорошо. Полагаю, мы точно увидим голы и красивую игру. Пускай победит сильнейший.
У бело-голубых вылетел Тюкавин, поэтому определённые проблемы в атаке наблюдаются. Конечно, железнодорожники сейчас смотрятся получше: Пиняев неплохую форму набрал, Батраков продолжает радовать глаз. Подопечные Галактионова чуть лучше выглядят, а в игре шансы равны, так как всё будет зависеть от конкретного матча и формы футболистов в моменте», – сказал Булыкин в интервью корреспонденту Sovsport.ru.
Встреча «Локомотива» и «Динамо» состоится в субботу, 15 марта, на «РЖД Арене». Стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал финансовую ситуацию ...
Футболист «Монако» Александр Головин оценил перспективы Матвея Кисляка и ...
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главному тренеру «ПСЖ» Луису Энрике предлагали сделать Матвея Сафонова основным ...
«Интер» вышел на первое место в Серии А.
Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров объяснил, почему не считает, что в ...
Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов в беседе с Metaratings.ru ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Гурцкая — о финансах «Зенита»: в столовой поменяли мясо на курицу и на этом экономят
«Даже не 10% от Влада». Слуцкий сравнил Кисляка и Батракова с Радимовым времён ЦСКА
Мостовой: Челестини — лучший тренер первой части сезона в РПЛ
Агент форварда ЦСКА Гайча заявил, что игрок останется в «Крыльях Советов»