Экс-нападающий «Локомотива», «Динамо» и «Байера» Дмитрий Булыкин поделился прогнозом на матч 21-го тура РПЛ, в котором подопечные Михаила Галактионова дома сыграют с коллективом Марцела Лички.
«Ожидаю хорошую игру. Встречаются две команды, которым необходимо набирать очки. Пока что оба клуба не набрали нужные кондиции. Эта встреча будет очень важной с точки расположения сил в турнирной таблице. Дерби всегда проходят аккуратно, но здесь, думаю, совершенно другое дело. У «Динамо» есть проблемы с составом, а у «Локомотива» в этом плане всё хорошо. Полагаю, мы точно увидим голы и красивую игру. Пускай победит сильнейший.
У бело-голубых вылетел Тюкавин, поэтому определённые проблемы в атаке наблюдаются. Конечно, железнодорожники сейчас смотрятся получше: Пиняев неплохую форму набрал, Батраков продолжает радовать глаз. Подопечные Галактионова чуть лучше выглядят, а в игре шансы равны, так как всё будет зависеть от конкретного матча и формы футболистов в моменте», – сказал Булыкин в интервью корреспонденту Sovsport.ru.
Встреча «Локомотива» и «Динамо» состоится в субботу, 15 марта, на «РЖД Арене». Стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о плохой игре нападающего ...
Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с «РБ Спорт» подвел итоги WINLINE Зимнего Кубка ...
Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ЦСКА ...
«Зенит» стабильнее «Краснодара» в матчах с середняками турнирной таблицы, ...
Полузащитник португальской "Бенфики" Джанлука Престианни намерен публично ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак отреагировал на совет экс-футболиста ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Сергей Семак: после 30 каждый год пролетает, как месяц в 20 лет. Я привык
«Он под постоянным давлением». Семак ― о причинах плохой игры Соболева за «Зенит»
Бабаев: Назначения экс-армейцев в «Спартаке» никак не отражаются на работе
Обвиняемый в расизме Престианни заявит, что Винисиус назвал его карликом
Хайкин: «Буде-Глимт» не меняет свою игру под соперника кардинально. В этом и есть кайф нашего футбола»