Экс-футболист сборной России Дмитрий Булыкин ответил на вопрос о том, как можно вернуть посещаемость матчей Российской Премьер-Лиги к показателям, которые были в первые годы после ЧМ-2018.
«Цифры посещаемости никак не вернуть. Единственное – что-то надо придумывать с Fan ID. Здесь нужно всем клубам собраться и решить, что же можно такое сделать. Fan ID, конечно, ужасно подпортил ситуацию. К сожалению, никто об этом не подумал, но и сейчас не может понять, что же происходит. Если адресовать простым языком для всех людей, то это как Fan ID вводить в хоккей, в волейбол или сделать его в Большой театр. Только тогда людям станет понятно, что же натворили в российском футболе с введением Fan ID», – сказал Булыкин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
На этой неделе клубы Российской Премьер-Лиги собрались на стратегическую сессию, чтобы обсудить дальнейшие шаги по совершенствованию чемпионата. В ходе встречи, в частности, обсуждался вопрос увеличения зрительской аудитории.
Как стало известно «СЭ», сумма перехода защитника Виктора Парада в «Спартак» ...
Как утверждают южноамериканские СМИ со ссылкой на Бруно Андраде, в социальной ...
Как стало известно «СЭ», защитник «Алавеса» Виктор Парада перейдет в «Спартак» до ...
Как сообщают южноамериканские СМИ, «Зенит» готов был осуществить трансфер ...
Восстановление сербского защитника московского футбольного клуба "Спартак" ...
Крайний нападающий московского «Спартака» Маркиньос отреагировал на вылет ...
Российские клубы «Зенит», ЦСКА и «Краснодар», а также французский «Ланс» ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Что в Санкт-Петербурге.
Нино останется в «Зените» - источник
Защитник «Алавеса» Парада перейдет в «Спартак» до конца недели - источник
«Зенит» готов был инвестировать в трансфер Данило 25 млн. евро - источник
Дзюба хотел уехать в Англию после ЧМ-2018: «Сделал все возможное и невозможное»
Семак: «Верю ли, что Россию скоро вернут? Я даже не думаю об этом»