Экс-футболист сборной России Дмитрий Булыкин ответил на вопрос о том, как можно вернуть посещаемость матчей Российской Премьер-Лиги к показателям, которые были в первые годы после ЧМ-2018.
«Цифры посещаемости никак не вернуть. Единственное – что-то надо придумывать с Fan ID. Здесь нужно всем клубам собраться и решить, что же можно такое сделать. Fan ID, конечно, ужасно подпортил ситуацию. К сожалению, никто об этом не подумал, но и сейчас не может понять, что же происходит. Если адресовать простым языком для всех людей, то это как Fan ID вводить в хоккей, в волейбол или сделать его в Большой театр. Только тогда людям станет понятно, что же натворили в российском футболе с введением Fan ID», – сказал Булыкин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
На этой неделе клубы Российской Премьер-Лиги собрались на стратегическую сессию, чтобы обсудить дальнейшие шаги по совершенствованию чемпионата. В ходе встречи, в частности, обсуждался вопрос увеличения зрительской аудитории.
Английский «Ливерпуль» не планирует расставаться с главным тренером Арне Слотом ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в интервью на ютуб-канале Надежды ...
Чемпион России Федор Смолов не согласился с мнением некоторых болельщиков, что ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль и форвард «Комо» Альваро Мората не примут ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин оценил влияние руководства клубов на ...
Как стало известно Metaratings.ru, по итогам сезона-2025/26 воронежский «Факел» могут ...
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?
Карпин ответил, почему вся страна радовалась чемпионству «Краснодара»
«ПСЖ» рассматривает Кисляка в качестве замены для Ли Кан Ина — L’Équipe
Источник: «Зенит» намерен продлить контракт с Соболевым по окончании сезона
Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук