Экс-футболист сборной России Дмитрий Булыкин ответил на вопрос о том, как можно вернуть посещаемость матчей Российской Премьер-Лиги к показателям, которые были в первые годы после ЧМ-2018.
«Цифры посещаемости никак не вернуть. Единственное – что-то надо придумывать с Fan ID. Здесь нужно всем клубам собраться и решить, что же можно такое сделать. Fan ID, конечно, ужасно подпортил ситуацию. К сожалению, никто об этом не подумал, но и сейчас не может понять, что же происходит. Если адресовать простым языком для всех людей, то это как Fan ID вводить в хоккей, в волейбол или сделать его в Большой театр. Только тогда людям станет понятно, что же натворили в российском футболе с введением Fan ID», – сказал Булыкин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
На этой неделе клубы Российской Премьер-Лиги собрались на стратегическую сессию, чтобы обсудить дальнейшие шаги по совершенствованию чемпионата. В ходе встречи, в частности, обсуждался вопрос увеличения зрительской аудитории.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев отреагировал на ...
Окончен матч 22-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли «Краснодар» и ...
Генеральный директор «Динамо» Махачкала Шамиль Газизов ответил «СЭ» на вопрос о ...
Помощник президента РФ Юрий Ушаков поздравил ЦСКА с победой над махачкалинским ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой высказался о победе команды над махачкалинским ...
Агент Паулу Барбоза высказался об отстранении бразильского защитника ЦСКА ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
Гаджиев: «Динамо» Мх могло воспользоваться не лучшим состоянием ЦСКА, но не получилось
Помощник президента РФ Ушаков поздравил ЦСКА с победой над махачкалинским «Динамо»
Покер Кордобы помог «Краснодару» разгромить «Пари НН» в 22-м туре РПЛ
Такая нужная победа ЦСКА
Газизов — о скандальном пенальти в матче «Зенит» — «Динамо» Мх: «Это дискредитирует РФС и его президента»