Экс-футболист сборной России Дмитрий Булыкин ответил на вопрос о том, как можно вернуть посещаемость матчей Российской Премьер-Лиги к показателям, которые были в первые годы после ЧМ-2018.
«Цифры посещаемости никак не вернуть. Единственное – что-то надо придумывать с Fan ID. Здесь нужно всем клубам собраться и решить, что же можно такое сделать. Fan ID, конечно, ужасно подпортил ситуацию. К сожалению, никто об этом не подумал, но и сейчас не может понять, что же происходит. Если адресовать простым языком для всех людей, то это как Fan ID вводить в хоккей, в волейбол или сделать его в Большой театр. Только тогда людям станет понятно, что же натворили в российском футболе с введением Fan ID», – сказал Булыкин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
На этой неделе клубы Российской Премьер-Лиги собрались на стратегическую сессию, чтобы обсудить дальнейшие шаги по совершенствованию чемпионата. В ходе встречи, в частности, обсуждался вопрос увеличения зрительской аудитории.
Как сообщает бразильский журналист Луис Карлос Ларго, переход 25-летнего ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов может лишиться места в основном составе ...
«Галатасарай» стремится завершить трансфер полузащитника московского ...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков дал согласие на переход ...
О выступлении "Зенита" в Кубке и РПЛ.
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Главный тренер «Ахмата» Станислава Черчесова в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Батраков дал согласие на переход в «Галатасарай». Сделка близка к завершению — журналист
Шесть футболистов "Зенита" не сыграют с "Родиной"
Матвей Сафонов может лишиться места в стартовом составе «ПСЖ» — источник
«Фламенго» предложил 30 млн. евро плюс 5 млн в виде бонусов за трансфер Луиса Энрике - Globo
Гастон Мартирена — новый правый фланг ЦСКА?