Абсолютный чемпион мира в полутяжёлом весе россиянин Артур Бетербиев, одержавший недавно победу над экс-чемпионом мира в этом весе Дмитрием Биволом, ответил, что может сказать футболисту Артёму Дзюбе, которому не понравился исход боя.
«Ответочка для Дзюбы? Это кто такой? Я в футбол, конечно, не очень хорошо играю, но, если он в боксе что-то хочет, можем потренироваться чисто, покажу ему пару приёмов, в жизни понадобится», – сказал Бетербиев в интервью Sovsport.ru.
Бой Бетербиев – Бивол состоялся в ночь на 13 октября в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) и завершился победой уроженца Хасавюрта раздельным решением судей (114-114, 115-113, 116-112). По мнению председателя Главного управления развлечений Саудовской Аравии Турки Аль аш-Шейха, это был один из лучших поединков за последние 20 лет.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко, комментируя «Матч ТВ» слова ...
Матеус Алвес дал интервью бразильскому изданию Trivela.
Агент Мохаммед Беншенафи, который представляет интересы защитника «Лацио» ...
«Зенит» отклонил предложение «Крузейро» по полузащитнику Жерсону, утверждает ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в беседе с «РБ Спорт» ответил на ...
Минувшей ночью.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Новости декабря.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
ЦСКА и трансферные новости
Потенциальный новичок ЦСКА прилетел в Москву
Дивеев и "Зенит". Служебный роман
Агент Баринова рассказал, что футболист не сможет выкупить свой контракт у «Локомотива»
В «Пафосе» охарактеризовали нового тренера «Спартака»: «Не назвал бы Карседо крутым тактиком»