Абсолютный чемпион мира в полутяжёлом весе россиянин Артур Бетербиев, одержавший недавно победу над экс-чемпионом мира в этом весе Дмитрием Биволом, ответил, что может сказать футболисту Артёму Дзюбе, которому не понравился исход боя.
«Ответочка для Дзюбы? Это кто такой? Я в футбол, конечно, не очень хорошо играю, но, если он в боксе что-то хочет, можем потренироваться чисто, покажу ему пару приёмов, в жизни понадобится», – сказал Бетербиев в интервью Sovsport.ru.
Бой Бетербиев – Бивол состоялся в ночь на 13 октября в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) и завершился победой уроженца Хасавюрта раздельным решением судей (114-114, 115-113, 116-112). По мнению председателя Главного управления развлечений Саудовской Аравии Турки Аль аш-Шейха, это был один из лучших поединков за последние 20 лет.
Португальский агент Паулу Барбоза высказался о возможном переходе нападающего ...
Английский «Ливерпуль» сделал заявление о травме французского нападающего ...
Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев в разговоре с «СЭ» оценил ...
Губернатор Нью-Джерси Мики Шеррилл заявила, что Международная федерация футбола ...
В ближайшее воскресенье 19 апреля «Спартак» принимает на «Лукойл Арене» ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Вингер «Баварии» Луис Диас прокомментировал победу и свой гол в ответном матче 1/4 ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Двум болельщикам запретили посещать матчи за бросание бутылок на кубковой игре «Зенит» — «Спартак»
Источник: «Зенит» отказался продавать Педро в «Аль-Иттихад» за 60 миллионов евро
Игорь Денисов покинул СШОР "Зенит"
Глава РПЛ Алаев прокомментировал решение Минспорта РФ об ужесточении лимита на легионеров
Мажич поддержал решение Чистякова назначить пенальти в ворота «Зенита» в матче Кубка России со «Спартаком»