Защитник «Спартака» Срджан Бабич после домашнего матча 16-го тура РПЛ с «Локомотивом» ответил на вопрос о том, работает ли сейчас план главного тренера команды Деяна Станковича.
«Нам требуется время, чтобы доказывать и делать то, что Станкович просит. Сейчас мы это делаем. Мы должны всегда играть так, как одна команда, а не по одиночке – это не индивидуальный вид спорта, это командный спорт. Мы должны всегда быть как команда», – заявил Бабич в интервью Sovsport.ru.
Матч «Спартак» – «Локомотив» завершился со счётом 5:2 в пользу красно-белых. Манфред Угальде оформил покер, ещё один гол у хозяев забил Эсекьель Барко. В составе железнодорожников отличились Сергей Пиняев и Жерзино Ньямси.
17-летний польский вингер Оскар Петушевский покинул «Ягеллонию» и стал игроком ...
Депутат Госдумы РФ Светлана Журова в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Многократный чемпион России Егор Титов в составе «Спартака», комментируя ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин показал, где провел часть зимнего ...
Экс-полузащитник московского «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru оценил ...
Полузащитник «Лацио» Маттео Гендузи с высокой долей вероятности продолжит ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой рассказал «РБ Спорт» о том, что ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
Депутат Журова: Пиво не сделает наш футбол зрелищнее, но и помешать оно не должно
Хомуха рассказал, каких изменений ждёт от ЦСКА: «Для борьбы за титул это просто необходимо»
Титов – про обмен Дивеева на Гонду: для ЦСКА это потеря
Титову предлагали перейти из «Спартака» в другой московский клуб: «Я эту историю сразу отмел, для меня это дико»
Дивеев и "Зенит". Служебный роман