Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев оценил качество игры «Динамо» под руководством Марцела Лички, а также высказался о дальнейшей судьбе чешского специалиста.
«Конечно, я бы не стал сейчас убирать Личку, ни в коем случае! Я бы дал ему доработать, чтобы он дал всем понять, по какому пути он следует. Нужно искать моменты в вопросе дисциплины, уж больно вольно играет «Динамо» в командном плане при потере мяча. И здесь речь не о персоналиях, а в целом команда не решает тех задач, которые перед ними стоят. Конечно, речь в первую очередь о пропущенных мячах, о том, как не допустить, чтобы было столько пропущенных. Этот момент у них сегодня явно выходит на вольную трактовку.
Личка любит атакующий футбол, его команды немало забивают, но пока не меняется момент в плане оборонительных действий, картина не улучшается. Может быть, он возьмёт и поднимет уровень ответственности, дисциплины и тактической направленности. Это большие, серьёзные изменения в структуре подготовки и игры команды. Пока не могу сказать, по силам это Марцелу или нет. Пока он этого не показывает. Много деклараций и разговоров, а команда играет в вольный футбол», – заявил Игнатьев в интервью корреспонденту «Советского спорта».
«Динамо» располагается на четвёртой строчке турнирной таблицы РПЛ после 14 туров, имея в активе 27 очков. Сегодня бело-голубые дома примут «Локомотив» в рамках плей-офф Кубка России. Стартовый свисток прозвучит в 20:45 мск.
Власти США запретили въезд в страну сомалийскому арбитру Омару Артану, который ...
Капитан сборной Тринидада и Тобаго Андре Рамперсад заявил, что мечтает перейти в ...
Новый символический клуб «Зенита»!
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что задачи команды все понимают.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в интервью изданию "Вечерняя Казань" ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал, как оказался в тренерском штабе ...
Дмитрий Игдисамов в интервью рассказал об общении с лидерами ЦСКА.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
Константин Лепехин: «У Зенита» есть возможности взять качественных футболистов,и было бы глупо этим не воспользоваться»
Дмитрий Игдисамов о коммуникации с опытными футболистами ЦСКА
Тренер ЦСКА Игдисамов: "Мы будем бороться с «Зенитом», «Краснодаром» и остальными"
Гурцкая о Шевелёве: «Это футбольная афера»
«Меня не брали как человека на замену Челестини» - Игдисамов