Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев оценил качество игры «Динамо» под руководством Марцела Лички, а также высказался о дальнейшей судьбе чешского специалиста.
«Конечно, я бы не стал сейчас убирать Личку, ни в коем случае! Я бы дал ему доработать, чтобы он дал всем понять, по какому пути он следует. Нужно искать моменты в вопросе дисциплины, уж больно вольно играет «Динамо» в командном плане при потере мяча. И здесь речь не о персоналиях, а в целом команда не решает тех задач, которые перед ними стоят. Конечно, речь в первую очередь о пропущенных мячах, о том, как не допустить, чтобы было столько пропущенных. Этот момент у них сегодня явно выходит на вольную трактовку.
Личка любит атакующий футбол, его команды немало забивают, но пока не меняется момент в плане оборонительных действий, картина не улучшается. Может быть, он возьмёт и поднимет уровень ответственности, дисциплины и тактической направленности. Это большие, серьёзные изменения в структуре подготовки и игры команды. Пока не могу сказать, по силам это Марцелу или нет. Пока он этого не показывает. Много деклараций и разговоров, а команда играет в вольный футбол», – заявил Игнатьев в интервью корреспонденту «Советского спорта».
«Динамо» располагается на четвёртой строчке турнирной таблицы РПЛ после 14 туров, имея в активе 27 очков. Сегодня бело-голубые дома примут «Локомотив» в рамках плей-офф Кубка России. Стартовый свисток прозвучит в 20:45 мск.
Спортивный комментатор Роман Нагучев заявил «СЭ», что считает экс-главного ...
Завершился матч 23-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Реал Сосьедад» ...
«Ливерпуль» может предложить мадридскому «Реалу» сделку по обмену, в рамках ...
«Фиорентина» сыграла вничью с «Торино» в матче 24‑го тура чемпионата Италии.
«Брентфорд» на выезде обыграл «Ньюкасл» в матче 25-го тура АПЛ — 3:2.
«Наполи» обыграл «Дженоа» в выездном матче 24‑го тура чемпионата Италии по ...
Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, в ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Правда и вымысел про ЦСКА
«Реал» и «Ливерпуль» могут совершить обмен футболистами — TEAMtalk
Первый тренер Соболева: У Александра есть моменты, просто он не попадает
Кондаков: «То, что могут позволить себе клубы из нижней восьмерки, «Зенит» позволить не может. Для нас ничья — отрицательный результат»
О проблемах «Зенита»