Экс-футболист «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой высказался о возможном уходе нападающего красно-белых Шамара Николсона из команды.
По информации СМИ, в форварде заинтересованы клубы из Мексики.
«Этот трансфер на выход можно только положительно оценивать. Шамар практически не играет, наверняка он и его агент ищут вариант, чтобы куда-то уйти. Это нормально. Будет отлично, если его полностью выкупят, а не в аренду возьмут. Мне кажется, все уверены, что Угальде никуда не уйдёт, его не продадут. Писали же, что Манфреду хотят улучшить условия по контракту, чтобы он был заинтересован остаться в клубе. Поэтому бояться за позицию нападающего в «Спартаке» точно не приходится.
Сейчас наступило время Угальде – он может крутить-вертеть, делать всё, что хочет. Нападающий сейчас пребывает в отличном настроении, у него золотая пора, поэтому весной, думаю, он продолжит забивать и отдавать. А за Николсона не стоит переживать, пускай уходит. Ничего страшного», – сказал Мостовой в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Шамар Николсон перешёл в «Спартак» из бельгийского «Шарлеруа» в январе 2022 года. Нападающий провёл за красно-белых 57 матчей во всех турнирах, в которых забил 16 голов и отдал шесть результативных передач.
По информации Sport24, «Зенит» проявляет интерес к полузащитнику «Ахмата» Лечи ...
Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с «РБ Спорт» ...
Бывший нападающий сборной России и «Зенита» Дмитрий Радченко в разговоре с «РБ ...
Испанский тренер Гильермо Абаскаль назвал Францию, Аргентину и Испанию главными ...
Бывший тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий поделился эмоциями от старта ...
Вратарь московского ЦСКА Владислав Тороп внесен в базу украинского сайта ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал назначение Дмитрия ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Главный тренер ЦСКА рассказал эксперту Bobsoccer, какой футбол он хочет видеть в ...
Источник: «Зенит» интересуется Лечи Садулаевым
ФИФА утвердила масштабную реформу трансферной системы
Гасилин: не думаю, что «Зенит» был бы развитием для Тюкавина
Источник: «Зенит» пытался включить в сделку по Тюкавину двух игроков с доплатой 15 млн евро
Голкипер ЦСКА Тороп внесен в базу «Миротворца»*