Защитник «Локомотива» Сесар Монтес после матча 4-го тура группового этапа Кубка России с «Химками» поделился впечатлениями от России.
«Впечатления очень сильные. В отличие от Испании, здесь другой ритм, другие пространства. Надо время на адаптацию, чтобы в этот ритм войти и подстроиться под игру своей команды.
Суровая зима? Не страшно. Нужно просто быть готовым, привыкнуть, адаптироваться. Знал, на что я иду и куда я еду. Поэтому стараюсь адаптироваться как можно скорее, чтобы влиться в ритм, в том числе в плане климата.
Прежде всего подружился здесь с Ньямси и Севикяном, который говорит по-испански неплохо. Но и все остальные ребята делают всё возможное, чтобы я как можно скорее адаптировался», – передаёт слова Монтеса корреспондент «Советского спорта».
Матч «Химки» – «Локомотив» закончился со счётом 5:1 в пользу железнодорожников. Дублями отметились Тимур Сулейманов и Сергей Пиняев, ещё один мяч у железнодорожников забил Сесар Монтес. Автором гола престижа химчан стал полузащитник Зелимхан Бакаев.
Маттео Гендузи стал игроком «Фенербахче».
Греческий ПАОК не будет покупать у петербургского «Зенита» словенского ...
Последствия будущего лимита или кризис нападающих в стране?
Завершился матч 1/2 финала Суперкубка Испании, в котором встречались «Атлетико» и ...
«Аль‑Наср» уступил «Аль‑Кадисии» в матче 14‑го тура чемпионата Саудовской ...
«ПСЖ» обыграл «Марсель» в матче за Суперкубок Франции — 2:2 (пенальти 4:1).
Вратарь «Акрона» Виталий Гудиев в интервью Metaratings.ru высказался о чемпионской ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
ЦСКА заплатил огромные деньги за юношу из «Урала». О чём нам говорит этот трансфер?
Отец Жерсона: «Надеюсь, что сделка по переходу в «Крузейро» будет закрыта. Думаю, все получится»
Источник: ПАОК вышел из переговоров по трансферу защитника «Зенита» Дркушича
«Фенербахче» купил Гендузи у «Лацио» за 29 млн евро с учетом бонусов. Контракт — на 4,5 года
Илья Кухарчук: Дивеев — топовый русский центральный защитник