Голкипер «Спартака» Александр Селихов выразил мнение, что полузащитник команды Квинси Промес скоро снова начнёт поражать ворота соперников.
«Если говорить о незабитом пенальти Промеса, то я не смотрел повтор, а издалека не было видно. Но когда-то Промес тоже должен был не забить. Таких нет, мне кажется, игроков, которые всё забивают. На моей памяти это первый раз, когда Промес не забил пенальти.
Я уверен, что в случае со сложным периодом у Квинси всё временно. Промес – топ-игрок, у него никаких не будет проблем. Думаю, скоро он будет забивать. Не забывайте, это лучший игрок по системе «гол+пас». Этот застой скоро пройдёт, и Квинси раззабивается опять. Ну есть моменты, когда не фартит, не летит мяч в ворота», — сказал Селихов.
...
«Самедов говорил, что Фернандо на тренировках отрабатывает штрафные удары? Он — мастер своего дела. К нему нет вопросов. Бразилец такой, в стиле Рональдиньо. Фернандо действительно уделяет много времени стандартам на тренировках».
«Что касается того, скучал ли я по ходу встречи со СКА, то, на самом деле, нервничал. Мы нанесли почти 40 ударов, немного психовал. Но я очень рад вместе с командой, что удалось взять три очка. Дотерпели и дожали соперника».
Московский «Спартак» обыграл столичную «Родину» в товарищеском матче на базе в ...
Как стало известно «СЭ», махачкалинское «Динамо» ведет переговоры с алжирской ...
В «Зените» ответили на вопрос о будущем бразильского защитника Ренана.
Представитель полузащитника ЦСКА Максима Мухина Владимир Кузьмичев ответил на ...
Молодежная команда ПФК ЦСКА разгромила сверстников из «Краснодара».
Главный тренер ПФК ЦСКА и защитник красно-синих ответили на вопросы ...
Стал известен стартовый состав «Спартака» на товарищеский матч против «Родины».
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сергей Волков может продолжить карьеру в "Сочи" - источник
Источник: «Спартак» предложил за Сауля Коко 13+2 миллиона евро и согласовал с защитником личный контракт
МФЛ. ПФК ЦСКА – Краснодар - 3:0
"Зенит" не рассчитывает на Роберта Ренана
«Спартак» в Тарасовке победил «Родину», Максименко пропустил гол от Максименко