В выигрыше от этой сделки останутся все.
Этого следовало ожидать. Когда сотрудничество футболиста и клуба перестаёт приносить удовлетворение одной из сторон, это как минимум повод призадуматься о расставании. Если друг от друга устают оба – баста, пора прощаться. Если, конечно, игрок не утратил интереса к игре как к творческому процессу и не задался целью вытрясти из работодателя всё положенное по контракту до последнего цента. А поскольку Попов впечатления крохобора-циника никогда не производил, этот шаг представлялся исключительно вопросом времени. И оно наступило.
...
На каком-то этапе Каррера банально разуверился в игроке Попове. Что тому виной – несоответствие ли тренерским представлениям об эталоне атакующего хавбека, снизившаяся ли работоспособность или личные разногласия, сейчас нам никто не расскажет. Но то, что даже в 4-2-3-1 Массимо предпочитал «под нападающим» то флангового хавбека Самедова, то профильного форварда Луиса Адриано, наводит на размышления. Уж если он перестал видеть Попова даже на родной для него позиции, ожидать интеграции болгарина в 4-4-2 и подавно не приходилось.
...
Ивелин всё правильно понял и принял, на мой взгляд, совершенно верное решение. Именно такого исполнителя, изобретательного, умного, недоставало слишком неповоротливому, роботизированному во второй половине 2017-го «Рубину». Бердыев прямым текстом в этом признавался в недавнем фундаментальном интервью. Если Курбан Бекиевич лично настоял на этом приобретении, за Ивелина можно быть спокойным. Он ещё обязательно зажжёт в Премьер-Лиге. Как «Чори» Домингес, как Бухаров. Лучшего «реаниматора карьер», чем Бердыев, в чемпионате России просто не найти.
Как стало известно «СЭ», махачкалинское «Динамо» ведет переговоры с алжирской ...
В «Зените» ответили на вопрос о будущем бразильского защитника Ренана.
Представитель полузащитника ЦСКА Максима Мухина Владимир Кузьмичев ответил на ...
Молодежная команда ПФК ЦСКА разгромила сверстников из «Краснодара».
Главный тренер ПФК ЦСКА и защитник красно-синих ответили на вопросы ...
Стал известен стартовый состав «Спартака» на товарищеский матч против «Родины».
22- летний крайний защитник "Зенита" Сергей Волков, может продолжить карьеру в ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
"Зенит" не рассчитывает на Роберта Ренана
Матеус Алвес летит с ЦСКА на матч с "Краснодаром"
Агент Дугласа Сантоса высказался о возможном уходе капитана «Зенита» из команды
Мухин не прилетел с ЦСКА на матч за Суперкубок России с «Краснодаром»
Источник: «Спартак» предложил за Сауля Коко 13+2 миллиона евро и согласовал с защитником личный контракт