Профессиональный футбольный клуб «Кубань» подписал контракт с воспитанником белорусского футбола, полузащитником Сергеем Волковым.
Родился в Полоцке Витебской области 27 января 1999 года. Сергей Волков является воспитанником белорусского футбола. В 2016 году перешёл в «Витебск», где два года играл в дубле. Затем был отдан в аренду клубу первой лиги «Орша», где открыл счет матчам за профессионалов: 23 июля 2017 года на Кубок против солигорского «Шахтёра». Всего за «Оршу» сыграл пять игр.
Вернувшись в «Витебск», постепенно завоевал статус игрока основного состава. В 2019 году дебютировал в Лиге Европы в матче с финским «КуПС». С 2018 по 2020 год сыграл за витебчан 45 матчей, забил три гола. Финалист Кубка Белоруссии 2018/19 гг.
В 2021 году перешёл в «БАТЭ». Проведя год в Борисове, вернулся в «Витебск» на правах аренды, где на этот раз сыграл 28 матчей. После «командировки» последовало возвращение обратно в «БАТЭ», где он закрепился в составе. Всего сыграл за борисовчан 35 матчей, в которых забил один гол. Четыре матча в еврокубках: Лига чемпионов, Лига Европы, Лига конференций.
В составе «БАТЭ» завоевал серебряные медали Суперкубка Белоруссии 2021 г., обладатель Кубка Белоруссии 2020/21 гг., серебряный призёр Кубка 2022/23 гг.
В начале 2024 года перешёл в клуб казахстанской Премьер-Лиги «Женис», за который провёл 22 поединка.
В 2019-2020 годах сыграл восемь матчей за сборную Белоруссии U-21. В феврале 2020 года принял участие в товарищеском матче Болгария-Белоруссия, в которой забив единственный гол, белорусы одержали победу.
Добро пожаловать в жёлто-зелёную семью!
Как сообщают южноамериканские СМИ со ссылкой на журналистов Бруно Лемоса и Тьяго ...
Как сообщает южноамериканский инсайдер Вене Касагранде на своём YouTube-канале, ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи второго тура ...
Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини заявил, что хочет завоевать с ...
Московский «Спартак» проявлял интерес к нападающему «Севильи» Исаку Ромеро, ...
Главный тренер «Трабзонспора» Фатих Текке заявил, что этой осенью турецкий клуб ...
По слухам, эквадорский нападающий может покинуть «Фламенго», но источники в клубе ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
«Фламенго» готов предложить 24.5 млн. евро за трансфер Луиса Энрике - источник
«Кто тебя возьмёт?» Бубнов назвал основного голкипера ЦСКА после прихода Бориско
«Зенит» этой осенью может провести товарищеский матч с Трабзонспором»
У нового вратаря ЦСКА Бориско был вариант продолжения карьеры во Франции
Названа причина мешающая сделке по обмену Луиса Энрике на Данило - источник