Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин считает, что в матче первого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России между «Локомотивом» и «Ростовом» главный арбитр должен был назначить пенальти в ворота железнодорожников.
В конце игры, которая завершилась победой железнодорожников со счетом 1:0, главный арбитр встречи Ранэль Зияков не назначил пенальти после падения нападающего «Ростова» Николая Комличенко.
— Не могу объяснить, почему это не пенальти. Это традиционный фол на Николае Комличенко, он выиграл позицию, тянется к мячу, а его бьют сзади по ногам. Для меня удивительно, почему VAR не вмешался в этом эпизоде, — сказал Лапочкин в эфире «Матч ТВ».
«Локомотив» и «Ростов» выступают в группе B вместе с «Химками» и «Оренбургом». Во втором туре столичная команда сыграет на выезде с «Оренбургом», ростовчане примут «Химки».
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что победа команды в ...
Президент РФС Александр Дюков ответил на вопрос о возможном ужесточении лимита на ...
Защитник московского ЦСКА Данил Круговой после матча за Суперкубок с ...
Бывший защитник сборной России Федор Кудряшов стал игроком 2Drots, сообщается в ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с защитником ЦСКА после победы над "Краснодаром".
Защитник ЦСКА Матвей Лукин высказался о победе своей команды в Суперкубке России.
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о победе армейцев в ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
Генич рассказал, что изменилось в игре ЦСКА при Челестини
Халк забил прямым ударом с углового в чемпионате Бразилии
РФС не видит необходимости в ужесточении лимита на иностранцев: «На легионеров приходится 3-4 процента»
Галактионов о срыве трансфера Веры: «Важно, когда люди держат слово. Ему были куплены билеты, он летел в Москву»
Виллиан Роша: "Схема Челестини сработала. ЦСКА заслужил победу в Суперкубке"