На просмотре в "Кубани" находится 18-летний бразильский нападающий
Защитник футбольного клуба "Кубань" Анхель Деальберт оправился от травмы и сможет принять участие в матче чемпионата России против пермского "Амкара", сообщил главный тренер краснодарской команды Виктор Ганчаренко.
Деальберт получил травму в матче 16-го тура российской премьер-лиги против нижегородской "Волги" (4:0), который состоялся 10 ноября. В следующем матче "Кубань" 23 ноября сыграет в Перми против местного "Амкара".
-"Нужно еще посмотреть, в каком состоянии вернутся Алексей Козлов и Шарль Каборе из сборных. Хотелось бы, чтобы они в хорошем эмоциональном состоянии подошли. На данный момент у нас нет травмированных, Деальберт восстановился. В игре с "Торпедо" мы просто поберегли Анхеля и Игоря Армаша. Они будут готовы к "Амкару", - сказал Ганчаренко журналистам.
В первом круге краснодарцы проиграли "Амкару" в родных стенах со счетом 0:3. "Нам важно думать о том, что каждый соперник - это три очка. А реваншистские настроения... Если побеждаем, то, конечно, это реванш, - отметил Ганчаренко.
- В Перми будет напряженная и тяжелая игра для нас. "Амкар" сейчас хорошо выглядит, это сбалансированная команда, ожидаем очень интересной игры".
В воскресенье "желто-зеленые" обыграли армавирское "Торпедо" (3:2) в товарищеском матче.
В конце матча в составе "Кубани" появился 18-летний темнокожий бразилец по фамилии Уилкин.
-"Это бразильский форвард, он находится на просмотре. О его перспективах в нашей команде пока рано говорить, - пояснил Ганчаренко.
- Что касается самого матча, то уровень соперника был то что надо. Очень хорошая игра получилась в первом тайме, соперник организованно оборонялся и проводил опасные контратаки. Во втором тайме мы контролировали игру и просмотрели тех, кто может выйти на замену в последующих матчах".
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» рассказал, почему убрал с ...
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов подвел итоги матча 27-го тура ...
Глава питерского «Зенита» Александр Медведев высказался о причинах, из-за ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что поддерживает ...
Московская «Родина» в домашнем матче 31‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой лиги вырвала ...
В Химках прошел матч 27-го тура Мир РПЛ между одноименной командой и "Ростовом".
В Санкт-Петербурге завершился матч 27-го тура Мир РПЛ "Зенит" - "Пари Нижний ...
В Москве на «Лукойл Арене» завершился матч 26-го тура РПЛ, в котором столичный ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
Эксперт Bobsoccer о вчерашнем супердерби.
Армейцы победили "Спартак" - 2:1.
По ситуации.
Дубль Соболева принес "Зениту" волевую победу над "Пари НН"
Николаев поддержал решение Карасева не назначать пенальти в эпизоде с Гоцуком в матче с «Зенитом»
Мелик-Гусейнов о моменте с Латышонком: «Определяющий момент. Пусть останется на совести тех, кто принял решение»
"С нетерпением ждем матч с ЦСКА" - тренер "Краснодара" Мусаев
"Химки" и "Ростов" сыграли вничью в РПЛ