Шарль Каборе: У нас большое желание биться друг за друга

  • Эта статья в архиве

Кубань-Анжи 2:0 Видео голов

В матче с Анжи полузащитник желто-зеленых и сборной Буркина-Фасо по своему обыкновению не избежал ни одного единоборства, выиграл львиную их долю, а во втором тайме предстал и в роли дирижера атак.





- Шарль, победа после долгого перерыва, игра на ноль в защите. Как прокомментируете матч?



-Мы провели хорошую игру, достойно смотрелись в обороне. У нас было достаточно голевых моментов, во многих компонентах, по сравнению с предыдущими матчами чемпионата, удалось улучшить игру. Мы снова конкурентноспособны, у нас большое желание биться друг за друга, и я считаю, что эта победа в первую очередь важна для нас, футболистов. Надеюсь, она даст нам хороший импульс на оставшиеся до перерыва в чемпионате матчи.



-Матч с Анжи стал для нового наставника желто-зеленых Виктора Ганчаренко первым перед своими трибунами. Добавляло ли это важности поединку?



-Конечно, игра была важна для него, но и для нас тоже. Перед своей публикой всегда хочется побеждать, тем более, что последними результатами мы своих болельщиков не сильно радовали. Конечно, нужно было победить, чтобы хоть частично искупить их негативные эмоции, и мы этого, к счастью, сегодня вечером добились.  У нас качественная команда, но в футболе каждую неделю, а нам этой осенью каждые четыре дня, нужно доказывать, что ты лучше соперника. Теперь нужно продолжать работать, чтобы можно было сказать, что от матча к матчу мы становимся лучше.



-Во втором тайме Кубани удавалось наладить хороший контроль мяча. Это уже первый результат работы под руководством Ганчаренко?



-Конечно, у тренера своя философия, видение игры, которое он старается нам привить. Сегодня мы старались дорожить мячом, по возможности, играть просто и уверенно. Но становление игры не дело одного дня, нам еще много над чем нужно работать. В чемпионате еще достаточно матчей, в каждом нужно стараться добиваться максимума, чтобы говорить о своих позициях и содержании игры более серьезно.





Видео добавлено мною:

Кубань - Анжи 2-0




Читайте также:
0 / 0
257 1
Футбольные новости
369 0

Алаев — о матче «Акрон» — «Пари НН»: Мне, как зрителю, хотелось плеваться

Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...

1180 30

Источник: «Локомотив» купит хавбека «Балтики» Петрова за 100 млн рублей

Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».

1105 96

Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров

Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...

376 2

Рыбус: думал, Баринов поедет в Европу. Он всегда стремился продолжить карьеру там

Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...

704 1

В Москве прошёл благотворительный турнир в поддержку бывшего игрока ЦСКА Алдонина

В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...

1632 30

"Ему некомфортно в ПАОКе" - агент Чалова надеется, что Федор сменит клуб

Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...

347 0

Сенников скептически оценил перспективы Лукаса Веры в «Локомотиве»

Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...

Голосование

Какой игрок из группы атаки произвел на вас большее впечатление в осенней части сезона?

Барко
10.3%
Гарсия
0%
Жедсон
27.6%
Маркиньос
0%
Мартинс
0%
Солари
41.4%
Угальде
6.9%
Умяров
13.8%
Популярное
13265 386

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

3808 357

Четвёртый вариант лимита в российском футболе

Мнение посетителя Bobsoccer.ru.

5969 286

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

6944 276

Станет ли "Зенит" чемпионом России

С чем уходит на зиму "Зенит".

16987 158

Как ЦСКА проведет эту зиму

После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.

Сейчас обсуждают