ПОЛНОЕ интервью
Матч в Уэльсе был для Сиссе отнюдь не рядовым. Во-первых, на игру приехали его сыновья и бывшая жена Джуди Литтер валлийка, дизайнер, модельер и мать троих детей темнокожего француза. В Суонси сыновья Сиссе, носящие звучные имена Кассиус Клей и Принс Кобе, жили в том же отеле, что и "Кубань", и отец проводил с ними все свободное время. Во-вторых, в Британии, где Сиссе отыграл несколько лет, его по-прежнему ценят и помнят.
-"Кубань" набрала свое первое очко в Лиге Европы и сохраняет шансы на выход в плей-офф. Они реальны?
-Вполне. Впереди два домашних матча, и теперь все в наших руках.
-"Кубань" в Уэльсе играла ярко, но пропустила первой и была в нескольких секундах от поражения пока вы не забили на третьей добавленной минуте
- Мы никогда не сдаемся. Такая команда. Все парни- настоящие бойцы. Прекратить бороться это было бы против наших правил. Мы другие. И именно поэтому в итоге забили. Разве команда не заслужила этот гол?! Мы провели в Суонси хороший матч и сумели сравнять счет, чему я очень рад.
-Волновались перед исполнением пенальти?
-Нет.
-Ну хоть немного? Или у вас слишком богатый опыт?
-Это работа форварда забивать. Благодаря активности Бальде у нас появился шанс. Нужно было не волноваться, а сделать все так, как я умею.
-Кто решал, кому бить пенальти?
-Ясно было, что в этой ситуации нужно бить нападающему. У него больше навыков и он чуть меньше устал. Когда судья назначил пенальти, я точно знал: бить нужно мне.
-С трибуны показалось, что так решила команда...
-Нет, так решил тренер. Еще до игры. И на тренировке перед матчем я специально отрабатывал пенальти.
-Как вам российский чемпионат?
-Хороший уровень, много качественного футбола.
-На что похожа наша лига? Вы ведь много где играли в Англии, Франции, Греции, Италии
-Россия это некая смесь из разных чемпионатов, где я выступал. Но у вас интересно. В российском чемпионате хватает по-настоящему классных игроков и матчей.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» рассказал, почему убрал с ...
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов подвел итоги матча 27-го тура ...
Глава питерского «Зенита» Александр Медведев высказался о причинах, из-за ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что поддерживает ...
Московская «Родина» в домашнем матче 31‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой лиги вырвала ...
В Химках прошел матч 27-го тура Мир РПЛ между одноименной командой и "Ростовом".
В Санкт-Петербурге завершился матч 27-го тура Мир РПЛ "Зенит" - "Пари Нижний ...
В Москве на «Лукойл Арене» завершился матч 26-го тура РПЛ, в котором столичный ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
Эксперт Bobsoccer о вчерашнем супердерби.
Армейцы победили "Спартак" - 2:1.
По ситуации.
Дубль Соболева принес "Зениту" волевую победу над "Пари НН"
Николаев поддержал решение Карасева не назначать пенальти в эпизоде с Гоцуком в матче с «Зенитом»
Мелик-Гусейнов о моменте с Латышонком: «Определяющий момент. Пусть останется на совести тех, кто принял решение»
"С нетерпением ждем матч с ЦСКА" - тренер "Краснодара" Мусаев
"Химки" и "Ростов" сыграли вничью в РПЛ