Главный тренер Кубани Виктор Гончаренко дал комментарий в эфире телеканала Наш футбол после поражения от Динамо (1:3).
-В первом тайме Кубань играла организованно, во втором тайме после гола все исчезло. Почему так произошло?
-Я должен согласиться, в первом тайме и начале второго мы были хорошо организованы. После забитого мяча мы начали проседать, низко сели, пошли острые передачи в нашу штрафную.
Надо посмотреть, как был забит первый мяч, но меня очень сильно расстроил второй. Все-таки стандартные положения это наша ахиллесова пята на данный момент. Очень мы неорганизованно действуем при стандартах. Нам есть где улучшаться.
Ну и знаете, при полном отсутствии грубости на футбольном поле две красные карточки заработать... Мне пока тяжело это понять.
-Какой вы нашли команду и что собираетесь менять?
Мы выработали направление, проанализировали последние игры. Самое главное, что мы знаем, куда нам улучшаться. Сегодняшняя игра показала, что до счета 1:0 в нашу пользу мы очень хорошо играли. Затем у нас эта организация пропала. Но думаю, мы все-таки найдем те рычаги, которые позволят нам улучшить игру.
-Козлов и Каборе будут играть в Лиге Европы?
-Надеюсь, что да. У Каборе температура, Козлов приехал с травмой из сборной России. Думаю, к следующей игре они будут готовы.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» рассказал, какую установку ...
Полузащитник «Химок» Лукас Вера после ничьей с «Ростовом» в 27‑м туре МИР РПЛ ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев в эфире «Матч ТВ» заявил, что не испытал ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак выразил надежду, что дубль нападающего ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» высказался о травме ...
Бразильский футболист «Зенита» Луис Энрике после матча 27‑го тура МИР РПЛ с «Пари ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» рассказал, почему убрал с ...
В Москве на «Лукойл Арене» завершился матч 26-го тура РПЛ, в котором столичный ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
Эксперт Bobsoccer о вчерашнем супердерби.
Армейцы победили "Спартак" - 2:1.
По ситуации.
"Ахмат" и ЦСКА не выявили победителя
Мелик-Гусейнов о моменте с Латышонком: «Определяющий момент. Пусть останется на совести тех, кто принял решение»
ЦСКА потерял два очка и Файзуллаева на матч с "Краснодаром"
Семак рассказал, что говорил игрокам «Зенита» в перерыве матча с «Пари НН»
«Я не забил штук пять». Соболев — после дубля в ворота «Пари НН»