Видеопревью к матчам Кубани с Локомотивом
По завершении трех выходных, которые команда получила после напряженного отрезка из пяти матчей в течение 14 дней, в четверг желто-зеленые собрались на своей базе и провели восстановительную тренировку.
Из-за отсутствия многих игроков, вызванных в свои национальные сборные, состав в ходе занятия был весьма усечен: 15 футболистов, включая трех вратарей. После продолжительной пробежки и упражнений на растяжку от общей группы отделились Владислав Игнатьев, восстанавливающийся после травмы, и Арсен Хубулов, которому тренерский штаб также предложил работу по индивидуальной программе.
В то время как голкиперы работали с тренером вратарей, полевые игроки принялись отрабатывать упражнения на удержание мяча. В это время поля клубной базы стал поливать настоящий тропический ливень, что заставило футболистов двигаться гораздо интенсивней.
Затем была проведена двусторонка на полполя. За синих играли Беленов, Деальберт, Тлисов, Соснин, Буено, Сиссе и главный тренер Доринел Мунтяну. Команду зеленых составили Карюкин, Шандао, Бугаев, Лобкарев, Уренья, а также третий голкипер Эдуард Байчора, действовавший на левом фланге атаки. К слову, наш молодой кипер проявил незаурядные снайперские способности, несколько раз огорчив своего коллегу Беленова. У синих самыми активными были Сиссе и Буено, забившие по несколько красивых голов.
- Я уже начинаю адаптироваться в команде, - сказал после занятия Гонсало Буено. С каждой тренировкой чувствую себя лучше, укрепляется взаимопонимание с партнерами. Кстати, привыкаю и к городу. Краснодар мне показался красивым и чистым городом.
В пятницу команду также ждет вечерняя тренировка, далее желто-зеленые будут работать в одно- и двухразовом режиме.
Видео добавлено мною.
Видеопревью к предыдущим матчам с Локомотивом
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
"Ему некомфортно в ПАОКе" - агент Чалова надеется, что Федор сменит клуб
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Орлов объяснил, почему ЦСКА и «Локомотив» отстают от «Краснодара» и «Зенита»
Источник: «Локомотив» купит хавбека «Балтики» Петрова за 100 млн рублей