Жерар Гоу - новичок "Краснодара", становится не первым снайпером из второго по счету турецкого дивизиона, который оказывается в России.
И правильно сделали, что подписали еще одного нападающего. При этом выгода двойная, ведь дали шанс интересному футболисту о чем чуть позже, и взяли его бесплатно. Если ивуариец Жирар Гоу не пригодится, его контракт всегда можно будет продать, ведь речь о форварде, который часто меняет команды, но при этом всегда немало забивает. С легкостью можно придраться к уровню клубов, которые раньше представлял новичок, однако не будем забывать, что Эммануэль Эменике играл во втором по счету турецком дивизионе и тоже своими голами помог тогдашнему клубу завоевать повышение в классе. Жерар Би Гуа Гоу, в отличие от нигерийца, выиграл бомбардирский спор в чемпионате, забив девятнадцать мячей, а его "Кайсери" достаточно уверенно взял первую строчку в Первой Лиге, после шести лет перерыва вернулся в Суперлигу.
А Жерар продолжил путешествие. Видать, слышал, что на юге России людей с его именем неплохо принимают, вот и согласился на очередной переезд. В свои двадцать четыре он успел поиграть в пяти различных клубах, в Марокко даже был лучшим бомбардиром, в Швейцарии неплохо стартовал, в Турции тоже забивал и в одном клубе, и во втором. Наверное, просто "дозрел", что называется, и окончательно адаптировался. Если посмотреть на его манеру игры, то вспоминаешь об Эменике, хотя Гоу нередко оказывается ближе к левому краю, а не к правому, как Эммануэль. Новичок "Краснодара" может поставить защитнику корпус мощный парень, скорость тоже есть, речь о двуногом игроке, что тоже полезно и важно, если Муслин набирает полноценную линию атаки на новый сезон. Думаю, даже если бы Гоу не оказался свободным агентом, он бы без труда нашел себе новый клуб.
Быть не виду у европейских команд, заодно попробовать доказать, что Вандерсону нужна поддержка, что вместе с Гоу и бразильцу будет проще. Тем более, Жерар играл и на острие, и чуть глубже, и левее, то есть за место под солнцем поборется точно. Тренерская логика в подписании имеется, а успешность перехода зависит от игрока. С физическими данными полный порядок, результативность на высоте, а класс проверим уже очень скоро.
Видео добавлено мною:
Лучшие голы Жерара Гоу в матчах за турецкие клубы
"Ахмат" и ЦСКА объявили составы на матч 27-го тура Мир РПЛ.
Бывший арбитр РПЛ и экс-руководитель Департамента Судейства РФС Александр ...
Армейцы завершают гостевую серию матчем в Грозном.
Красную карточку получил Руслан Литвинов.
Российский тренер Валерий Газзаев оценил игру «Краснодара» в матче 27-го тура РПЛ с ...
Пресс-служба «Зенита» в своих социальных сетях рассказала, что вратарь Богдан ...
Португальский агент Паулу Барбоза специально для Metaratings.ru рассказал, что «Зенит» ...
В Москве на «Лукойл Арене» завершился матч 26-го тура РПЛ, в котором столичный ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
Эксперт Bobsoccer о вчерашнем супердерби.
Армейцы победили "Спартак" - 2:1.
По ситуации.
Нагорных намекнул, что Галактионов как минимум отработает в "Локомотиве" три оставшихся матча сезона
"Ахмат" - ЦСКА: составы команд на матч РПЛ
Егоров назвал позором действия судьи в матче "Факел" - "Спартак"
"Факел" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
"Ахмат" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем