<div class="ImageContent"></div>.
Источник:www.rostov.aif.ru
Инвестор ростовского СКА Карим Бабаев и его команда отстранены от руководства клубом. Об этом сообщил министр по физической культуре и спорту Ростовской области Юрий Балахнин на встрече с инициативной группой болельщиков клуба. По словам Балахнина, нового инвестора для команды выберет наблюдательный совет клуба, который начнет свою работу в ближайшие две недели.
Еще ведутся переговоры по составу наблюдательного совета СКА. Его членами должны стать представители правительства области, министерства по физической культуре и спорту, бизнес-сферы. Пока их имена не разглашаются. Известно лишь, что в состав совета войдут пять болельщиков клуба, приводит donnews.ru слова представителя инициативной группы Андрея Данилова.
Напомним, вопрос об исключении Бабаева из числа инвесторов за последние полгода поднимался многократно. Группа болельщиков не раз обращались с этой просьбой к губернатору области Василию Голубеву, к представителям министерства спорта и общественных организаций.
В своих обращениях болельщики просили "отстранить от управления несостоятельного и неприемлемого для этих целей инвестора Бабаева, который уже успел нанести и продолжает наносить непоправимый вред легендарному клубу, добивая его окончательно". Они предложили передать клуб новому инвестору "внятному и состоятельному, способному ставить и решать перспективные задачи развития и возрождения клуба".
Наблюдательный совет СКА займется не только вопросом привлечения нового инвестора, но и формированием четкой, понятной программы комплектования команды и выплатой задолженности по зарплате. Кроме того, совету предстоит решить вопрос о возврате в клуб высокопрофессиональных и квалифицированных спортсменов и сотрудников.
Армейцам действительно интересен Владислав Саусь.
Доменико Тедеско не проигрывает 15 матчей подряд с «Фенербахче».
«Ботафого» имеет задолженность перед «Зенитом» в размере 20 млн бразильских ...
Вчера корреспондент СовСпорта Мельниченко взял интервью у Варги, который заявил, ...
Вадим Андреев, являющийся президентом по Евразии в инвестиционном фонде No Limit Sport ...
Суд обязал французский «ПСЖ» выплатить экс-нападающему команды Килиану Мбаппе € ...
Российский специалист Валерий Овчинников высказался о соперничестве между ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
ЦСКА активен на внутреннем рынке. По Саусю есть контакты
«Ботафого» должен «Зениту» порядка € 3 млн за трансфер Артура — Globo
ЦСКА находится в продвинутых переговорах по Саусю - источник
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Семака с женой задержали в аэропорту Мюнхена