Бывший полузащитник сборной Нидерландов Рафаэль ван дер Варт отреагировал на выход сборной Англии в финал Евро-2024 после победы над нидерландской национальной командой (2:1).
«Меня просто довели эти англичане. Что за дерьмовая команда. Постепенно их игра немного изменилась, но на самом деле они больше ничего не хотели делать на поле. Мы тоже мало что сделали, но, к счастью, заиграли в конце концов.
Я думаю, это действительно невероятно, когда смотришь второй тайм в полуфинале такого турнира — и видишь эту паршивую команду… На поле игроки такого высокого уровня, но я думаю, что они хорошо играли в течение лишь получаса. Так продолжайте, покажите, что вы лучшие», — приводит слова ван дер Варта NOS.nl.
Бразильский форвард мадридского «Реала» Эндрик может покинуть клуб в ближайшее ...
Российский голкипер «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов действительно может ...
Руководство испанской Ла Лиги резко отреагировало на акцию протеста, которую ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в своей автобиографической книге, которая появится в ...
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» отметил качественную игру ...
Испанский тренер Луис Гарсия, которого московский «Спартак» может назначить ...
Главный тренер московского «Динамо» Валерий Карпин хочет видеть в своем штабе ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Известный российский специалист Андрей Мовсесьян назначен на должность ...
Тренер, которого хочет «Спартак», устраивал в Испании бурную истерику и получал удаления за споры с судьями
«СЭ»: «Спартак» принял решение уволить Деяна Станковича
Арбитр Федотов разобрал судейство в матче «Локомотив» — ЦСКА
Клуб из рыбацкой деревни стал чемпионом Швеции
Наумов: «В этом сезоне у «Локомотива» не получится стать чемпионом. Команда молодая, для нее свойственны спады»