После красочного дерби Локо - Спартак (1:1) — случился конфликт между Дзюбой и Пиняевым.
Во время игры 1-й напихал 2-му за несколько подряд неудачных действий. На это молодой огрызнулся словами, мол — мы тут все бегаем, а ты вообще пешком по полю ходишь. По окончании встречи Дзюба мощно наехал на Пиняева в раздевалке и завязалась потасовка, которую еле разняли. Конфликт звучал громко и о нем узнал Леонченко.
У них с Галактионовым состоялся разговор с одном из соседних помещений, где гендир наорал на тренера, что также услышали сторонние люди. Претензия состояла в том, что Галактионов потерял раздевалку из-за Дзюбы и зачем он вообще его ставит в состав. Тренер в ответ напомнил Леонченко, кто забил гол Спартаку и вывел 1-на-1 Миранчука, когда красную схлопотал Хлусевич. Недопонимание между игроками было исчерпано в тот же день, а Дзюба и Пиняев оба вышли в основе на следующий матч против Ахмата (2:1).
Лично у меня по итогу остались вопросы только к Леону. Какого черта он лезет в командную химию и учит тренера, как тому рулить коллективом. Особенно, когда его интерес завязан на личной неприязни. В свое время Дзюба поддержал Зотова vs Леонченко в борьбе профсоюзов. Поэтому гендир был против подписания Артема в Локо + не хочет, чтобы тот оставался в команде, принося ей пользу. На лицо откровенный саботаж и лоббирование своих интересов в ущерб клубу.
Как стало известно «СЭ», ЦСКА сделал «Локомотиву» официальное предложение о ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС Артур Григорьянц объяснил, ...
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов считает, что ЦСКА рискует оказаться за ...
«Крузейро» требует от «Зенита» от € 12 млн за 21-летнего защитника Джонатана Жезуса, ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов в разговоре с «СЭ» поделился ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
О крайнем защитнике и бюджете петербургского клуба.
«Спартак» и тренерское безвременье. Надолго ли?
«Крузейро» требует от «Зенита» не менее € 12 млн за бразильского защитника — ESPN
«Локомотив» отклонил предложение ЦСКА по покупке Баринова - источник
Бубнов предположил, что ЦСКА не попадёт в топ-3 по итогам этого сезона РПЛ
КДК не нашел доказательств вины Вильягры в расизме и закрыл дело