После красочного дерби Локо - Спартак (1:1) — случился конфликт между Дзюбой и Пиняевым.
Во время игры 1-й напихал 2-му за несколько подряд неудачных действий. На это молодой огрызнулся словами, мол — мы тут все бегаем, а ты вообще пешком по полю ходишь. По окончании встречи Дзюба мощно наехал на Пиняева в раздевалке и завязалась потасовка, которую еле разняли. Конфликт звучал громко и о нем узнал Леонченко.
У них с Галактионовым состоялся разговор с одном из соседних помещений, где гендир наорал на тренера, что также услышали сторонние люди. Претензия состояла в том, что Галактионов потерял раздевалку из-за Дзюбы и зачем он вообще его ставит в состав. Тренер в ответ напомнил Леонченко, кто забил гол Спартаку и вывел 1-на-1 Миранчука, когда красную схлопотал Хлусевич. Недопонимание между игроками было исчерпано в тот же день, а Дзюба и Пиняев оба вышли в основе на следующий матч против Ахмата (2:1).
Лично у меня по итогу остались вопросы только к Леону. Какого черта он лезет в командную химию и учит тренера, как тому рулить коллективом. Особенно, когда его интерес завязан на личной неприязни. В свое время Дзюба поддержал Зотова vs Леонченко в борьбе профсоюзов. Поэтому гендир был против подписания Артема в Локо + не хочет, чтобы тот оставался в команде, принося ей пользу. На лицо откровенный саботаж и лоббирование своих интересов в ущерб клубу.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов ответил на вопрос о возможном ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о том, как изменилась команда за ...
Завершился матч 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал назначение бывшего ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итог встречи с ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча с ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
«Зенит» одолел «Балтику» в матче Кубка России с пятью голами, Аугусто оформил дубль
"Мы допустили ошибку, ЦСКА нас наказал" - тренер "Локомотива" Галактионов
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
Галактионов о возможной отставке: «Нельзя плыть по течению, нужно переломить ситуацию»