После красочного дерби Локо - Спартак (1:1) — случился конфликт между Дзюбой и Пиняевым.
Во время игры 1-й напихал 2-му за несколько подряд неудачных действий. На это молодой огрызнулся словами, мол — мы тут все бегаем, а ты вообще пешком по полю ходишь. По окончании встречи Дзюба мощно наехал на Пиняева в раздевалке и завязалась потасовка, которую еле разняли. Конфликт звучал громко и о нем узнал Леонченко.
У них с Галактионовым состоялся разговор с одном из соседних помещений, где гендир наорал на тренера, что также услышали сторонние люди. Претензия состояла в том, что Галактионов потерял раздевалку из-за Дзюбы и зачем он вообще его ставит в состав. Тренер в ответ напомнил Леонченко, кто забил гол Спартаку и вывел 1-на-1 Миранчука, когда красную схлопотал Хлусевич. Недопонимание между игроками было исчерпано в тот же день, а Дзюба и Пиняев оба вышли в основе на следующий матч против Ахмата (2:1).
Лично у меня по итогу остались вопросы только к Леону. Какого черта он лезет в командную химию и учит тренера, как тому рулить коллективом. Особенно, когда его интерес завязан на личной неприязни. В свое время Дзюба поддержал Зотова vs Леонченко в борьбе профсоюзов. Поэтому гендир был против подписания Артема в Локо + не хочет, чтобы тот оставался в команде, принося ей пользу. На лицо откровенный саботаж и лоббирование своих интересов в ущерб клубу.
Леонид Слуцкий хорошо себя показал на посту главного тренера футбольного клуба ...
Защитник «Балтики» Мингиян Бевеев в беседе с корреспондентом Sport24 выразил мнение, ...
Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал слова Артёма Дзюбы ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» назвал команды, ...
Экс-футболист ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал возможный трансфер ...
«ПСЖ» выиграл у «Лилля» в матче 18-го тура чемпионата Франции — 3:0.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что приобретение ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Гришин: Андраде уйдёт из «Балтики» в ЦСКА, если предложат хорошие условия контракта
Новости ЦСКА на сегодняшний вечер
ЦСКА ведет переговоры по Себальосу, интерес к которому приписывали "Спартаку"
Наумов: Дзюба не прав, болельщики «Локомотива» помнят своих игроков
Джон Джон отреагировал на возможный трансфер в «Зенит»