После красочного дерби Локо - Спартак (1:1) — случился конфликт между Дзюбой и Пиняевым.
Во время игры 1-й напихал 2-му за несколько подряд неудачных действий. На это молодой огрызнулся словами, мол — мы тут все бегаем, а ты вообще пешком по полю ходишь. По окончании встречи Дзюба мощно наехал на Пиняева в раздевалке и завязалась потасовка, которую еле разняли. Конфликт звучал громко и о нем узнал Леонченко.
У них с Галактионовым состоялся разговор с одном из соседних помещений, где гендир наорал на тренера, что также услышали сторонние люди. Претензия состояла в том, что Галактионов потерял раздевалку из-за Дзюбы и зачем он вообще его ставит в состав. Тренер в ответ напомнил Леонченко, кто забил гол Спартаку и вывел 1-на-1 Миранчука, когда красную схлопотал Хлусевич. Недопонимание между игроками было исчерпано в тот же день, а Дзюба и Пиняев оба вышли в основе на следующий матч против Ахмата (2:1).
Лично у меня по итогу остались вопросы только к Леону. Какого черта он лезет в командную химию и учит тренера, как тому рулить коллективом. Особенно, когда его интерес завязан на личной неприязни. В свое время Дзюба поддержал Зотова vs Леонченко в борьбе профсоюзов. Поэтому гендир был против подписания Артема в Локо + не хочет, чтобы тот оставался в команде, принося ей пользу. На лицо откровенный саботаж и лоббирование своих интересов в ущерб клубу.
Нападающий «Локомотива» Вадим Раков, ранее выступавший на правах аренды за ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ТВ», что матч ...
Ветеран «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков и защитник «железнодорожников» ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике, вероятно, выставит экспериментальный состав на ...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов с сарказмом отреагировал на ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
«Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью в матче 28-го тура РПЛ
Le Parisien прогнозирует, что Сафонов останется в запасе на матч «ПСЖ» с «Лорьяном»
«Краснодар» разгромил «Спартак», ЦСКА обыграл «Динамо» в матче Молодежной лиги
Гусев: "Весь мир играет черед два дня на третий. Только у нас на это обращают внимание"
Батраков и Ньямси не сыграют с «Балтикой» из-за перебора желтых карточек