После красочного дерби Локо - Спартак (1:1) — случился конфликт между Дзюбой и Пиняевым.
Во время игры 1-й напихал 2-му за несколько подряд неудачных действий. На это молодой огрызнулся словами, мол — мы тут все бегаем, а ты вообще пешком по полю ходишь. По окончании встречи Дзюба мощно наехал на Пиняева в раздевалке и завязалась потасовка, которую еле разняли. Конфликт звучал громко и о нем узнал Леонченко.
У них с Галактионовым состоялся разговор с одном из соседних помещений, где гендир наорал на тренера, что также услышали сторонние люди. Претензия состояла в том, что Галактионов потерял раздевалку из-за Дзюбы и зачем он вообще его ставит в состав. Тренер в ответ напомнил Леонченко, кто забил гол Спартаку и вывел 1-на-1 Миранчука, когда красную схлопотал Хлусевич. Недопонимание между игроками было исчерпано в тот же день, а Дзюба и Пиняев оба вышли в основе на следующий матч против Ахмата (2:1).
Лично у меня по итогу остались вопросы только к Леону. Какого черта он лезет в командную химию и учит тренера, как тому рулить коллективом. Особенно, когда его интерес завязан на личной неприязни. В свое время Дзюба поддержал Зотова vs Леонченко в борьбе профсоюзов. Поэтому гендир был против подписания Артема в Локо + не хочет, чтобы тот оставался в команде, принося ей пользу. На лицо откровенный саботаж и лоббирование своих интересов в ущерб клубу.
Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа заявил, что нападающий ...
Центральный защитник «Спартака» Срджан Бабич приступил к занятиям с мячом на ...
Владимир Кузьмичев, представитель нападающего «Локомотива» Вадима Ракова, ...
Бывший полузащитник «Зенита», ныне селекционер клубной академии Игорь Зазулин в ...
20 февраля свой день рождения празднует вратарь сине-бело-голубых.
Фильм и сериал о петербургском футбольном клубе выйдут весной 2026 года.
Бывший главный тренер «Зенита», экс-голкипер ленинградского «Динамо» Борис ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Борис Рапопорт: Лично я вижу основным голкипером «Зенита» Латышонка
Червиченко: помню, как «Спартак» показывал феерическую игру на сборах, а при возвращении в Москву обделывался
PREMIER и RUTUBE представляют беспрецедентный документальный проект «Зенит навсегда»
Полемика о "Зените"
Альваро Арбелоа: «Винисиус решает исходы матчей и ведет команду за собой. Не знаю, смог бы я вернуться на поле, как он»