Второй матч финала Пути РПЛ – очень большое разочарование.
«Зенит» и ЦСКА выдали крайне скучную игру, да еще и низкую по качеству. Из двух команд никто не было достоин финала, но победил чемпион. Делаем выводы по одной из решающих игр российского сезона.
ЦСКА без здорового прагматизма
ЦСКА отметился довольно-таки странным выбором. Было изначально понятно, что сил на две встречи не хватит. В чем был смысл выкладываться на сто процентов в первой ненужной игре – загадка. Федотов после встречи признал, что очень тяжелое расписание, не хватило свежести. Так почему не сделать выбор в пользу трофея? В итоге и турнир проиграли, и в чемпионате провал, да и позитив от вратаря смазался тяжелейшей травмой. Луч позитива выходных скрылся за тучей разочарования.
Это отставка?
ЦСКА провел худший сезон в современной истории, хотя к этому совсем не было предпосылок. Состав точно позволяет бороться за медали, а похвастаться можно только победой над «Зенитом». Федотов не выстроил игру, команда объективно была слабее многих команд в РПЛ. Очень много вопросов к тренеру.
На текущий момент специалист утверждает, что готов работать и дальше, но его будущее явно становится под вопрос. Неужели все лучшее Федотов ЦСКА уже отдал? Сомнительно, что тренер сделает выводы из ошибок и сможет перезагрузить коллектив к следующему сезону.
Странная расстановка приоритетов, безграничная вера в Заболотного, отсутствие ротации… Ни одного довода за тренера.
***
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 18-го тура Мир ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Вадим Романов рассказал о ...
Исполняющий обязанности главного тренера московского «Спартака» Вадим Романов ...
Полузащитник «Спартака» Маркиньос поделился впечатлениями от награды «Золотой ...
Председатель КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, что разница между наказанием ...
Футболист московского «Спартака» Маркиньос высказался о предстоящем дерби с ...
«Зенит» не намерен продавать защитника Романа Вегу в «Ривер Плейт», проявляющий ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Семак о низкой результативности Луиса Энрике: "Ему еще нужно время на адаптацию"
Вадим Романов рассказал о подготовке к матчу с «Динамо»
В КДК РФС объяснили, в чем разница между дисквалификациями Станковича и Талалаева
Как сложится последний матч «Зенита» в уходящем году
ЦСКА не обойдет "Краснодар", "Спартак" выиграет дерби. Прогноз на 18-й тур