Второй матч финала Пути РПЛ – очень большое разочарование.
«Зенит» и ЦСКА выдали крайне скучную игру, да еще и низкую по качеству. Из двух команд никто не было достоин финала, но победил чемпион. Делаем выводы по одной из решающих игр российского сезона.
ЦСКА без здорового прагматизма
ЦСКА отметился довольно-таки странным выбором. Было изначально понятно, что сил на две встречи не хватит. В чем был смысл выкладываться на сто процентов в первой ненужной игре – загадка. Федотов после встречи признал, что очень тяжелое расписание, не хватило свежести. Так почему не сделать выбор в пользу трофея? В итоге и турнир проиграли, и в чемпионате провал, да и позитив от вратаря смазался тяжелейшей травмой. Луч позитива выходных скрылся за тучей разочарования.
Это отставка?
ЦСКА провел худший сезон в современной истории, хотя к этому совсем не было предпосылок. Состав точно позволяет бороться за медали, а похвастаться можно только победой над «Зенитом». Федотов не выстроил игру, команда объективно была слабее многих команд в РПЛ. Очень много вопросов к тренеру.
На текущий момент специалист утверждает, что готов работать и дальше, но его будущее явно становится под вопрос. Неужели все лучшее Федотов ЦСКА уже отдал? Сомнительно, что тренер сделает выводы из ошибок и сможет перезагрузить коллектив к следующему сезону.
Странная расстановка приоритетов, безграничная вера в Заболотного, отсутствие ротации… Ни одного довода за тренера.
***
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ ...
Основатель компании Jögel Артур Мовсесян в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Защитник «Балтики» Сергей Варатынов в эфире «Матч ТВ» заявил, что в матче первого ...
Аргентинский полузащитник московского «Спартака» Пабло Солари рассказал об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Дмитрий Гунько, ныне возглавляющий ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Бразильский полузащитник московского «Динамо» Бителло является лучшим игроком ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Обстановка в Удельном парке перед первым официальным матчем "Зенита" в сезоне.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Наблюдения со стороны.
Хавбек «Динамо» Бителло — лидер по числу передач под удар с момента дебюта в РПЛ — Opta
Романо: «Уэсли хочет только в «Рому» — у «Зенита» никаких шансов»
Источник: Опция обратного выкупа Мухина у Сочи - 150 млн рублей для ЦСКА
Вакулич отправляется из ЦСКА в аренду в «Ростов»
Максим Жуков — теперь игрок «Ростова»