Прокуратура Нидерландов потребовала осудить на 3,5 года футболиста «Урала» Рая Влута за ДТП со смертельным исходом, сообщает Sportnieuws.
В ноябре 2021 года нидерландский футболист на большой скорости врезался в машину, где находилась семья с двумя маленькими детьми. Четырехлетний мальчик не пережил ДТП.
— Влут ехал со скоростью около 203 километров в час, он не тормозил и не пытался уйти от столкновения. Такая быстрая езда — это осознанный выбор. И подозреваемый сделал все возможное, чтобы избежать наказания вскоре после аварии, — заявил прокурор.
В январе 2022 года нидерландские медиа выяснили новые обстоятельства: согласно полицейскому отчету, Влут и его товарищ, находившийся в машине, были пьяны — допустимая норма алкоголя в крови у обоих была превышена в два раза.
Бывший клуб Влута — «Хераклес» (Нидерланды) — отстранил его, когда выяснилось, что игрок солгал об аварии. Влут заявил, что соблюдал скоростной режим и не садился за руль в нетрезвом виде.
Влут перешел в «Урал» в сентябре 2022 года из «Астаны». Форвард подписал контракт с российским клубом на 2,5 года.
Полузащитник сборной Англии Джордан Хендерсон стал игроком «Челси», сообщается ...
Данные Bobsoccer.
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза заявил, что бразильский ...
Бывший тренер московского «Спартака» Геннадий Морозов прокомментировал победу ...
Шведский футбольный союз (SvFF) и Футбольный союз Сербии (FSS) объявили, что не будут ...
Президент «Гезтепе» Расмус Анкерсен в интервью Odds.ru сообщил о том, что ЦСКА на ...
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев в беседе с «РБ Спорт» ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана
Алаев высказался об отмене жеребьевки перед пенальти в матче Суперкубка
Агент Барбоза: Жуан станет существенным усилением для ЦСКА, это интересный игрок
В Грозном «Спартак» показал себя командой. Ошибся, не сломался, выстоял, победил
Морозов: неуместно говорить о чемпионском характере «Спартака», игры нет