Бывший игрок сборной России Дмитрий Тарасов заявил, что обладает уникальным достижением в футболе, которым не могут похвастаться аргентинец Лионель Месси и португалец Криштиану Роналду.
«Родина Медиа», за которую выступает футболист, одержала победу над командой 2DROTS в финале третьего сезона Медиалиги. Встреча прошла на стадионе «Лужники» и завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Тарасова.
— Я первый футболист на планете, который выиграл чемпионат России, Кубок России и Медиалигу! Такого точно нет ни у Месси, ни у Роналду! «Родина Медиа» — чемпионы! — написал Тарасов в соцсетях.
36‑летний Тарасов завершил профессиональную карьеру в 2021 году. На счету хавбека победа в чемпионате России в сезоне‑2017/18, а также в Кубке России в сезонах‑2014/15, 2016/17 и 2018/19.
«Арсенал» сыграл вничью с «Ливерпулем» в матче 21‑го тура чемпионата Англии.
Как утверждает южноамериканское издание Central da Toca, Жерсон вылетит из ...
Как утверждает южноамериканский журналист Вене Касагранде, «Зенит» получит 27 ...
Маттео Гендузи стал игроком «Фенербахче».
Греческий ПАОК не будет покупать у петербургского «Зенита» словенского ...
Последствия будущего лимита или кризис нападающих в стране?
Завершился матч 1/2 финала Суперкубка Испании, в котором встречались «Атлетико» и ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
«Крузейро» назначил дату и время прибытия Жерсона для медицинского осмотра
ЦСКА заплатил огромные деньги за юношу из «Урала». О чём нам говорит этот трансфер?
«Реал» победил «Атлетико» и вышел в финал Суперкубка Испании
«Арсенал» и «Ливерпуль» не выявили сильнейшего в матче чемпионата Англии
Гол Криштиану Роналду не спас «Аль‑Наср» от поражения от «Аль‑Кадисии» в матче чемпионата Саудовской Аравии