Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе стал проявлять больше сомнений относительно целесообразности своего перехода в мадридский «Реал», с которым его активно связывают слухи последние месяцы.
Об этом сообщает Cadena Ser.
По информации источника, Мбаппе был растроган, когда в минувшее воскресенье 600 болельщиков парижского клуба пришли на тренировку «ПСЖ» и попросили его не покидать команду, скандируя «Килиан в Париже!». Подчёркивается, что французского футболиста подкупает то, как сильно его любят болельщики в столице Франции.
Кроме того, 8 февраля президент французского гранда Нассер Аль-Хелаифи сообщил, что команда намерена покинуть домашний стадион «Парк де Пренс» и найти более подходящую арену. Сообщается, что Мбаппе также заинтересован в том, чтобы проявить себя, выступая на новом домашнем стадионе.
К тому же, мать Мбаппе Файза Ламари, являющаяся его агентом, по-прежнему продолжает уговаривать сына остаться в «ПСЖ», где ему предлагают более выгодные условия контракта.
Напомним, действующее трудовое соглашение 25-летнего игрока с «ПСЖ» рассчитано до лета 2024 года.
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на ...
Бывший форвард «Краснодара» и московского «Динамо» Фёдор Смолов высказался о ...
В сферу интересов «Зенита» попал правый защитник «Коринтианса» Матеузиньо, ...
«Трабзонспор» готов рассмотреть предложение «Зенита» по трансферу ...
Руководство футбольного клуба «Борнмут» подтвердило, что главный тренер Андони ...
«Зенит» рассматривает вариант с покупкой полузащитника «Ботафого» Данило после ...
«Балтика» не может договориться с защитником Кевином Андраде о продлении ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Источник: Зенит хочет приобрести правого защитника Коринтианса Матеузиньо
Президент «Сьона»: «В ЦСКА происходит то же самое, что в «Лозанне» и «Люцерне» — Челестини не тянет»
Карпукас рассказал, при каких условиях задумается о переходе в «Зенит»
ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше
«Зенит» хочет купить полузащитника «Ботафого» после продажи Вендела — ESPN