Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе стал проявлять больше сомнений относительно целесообразности своего перехода в мадридский «Реал», с которым его активно связывают слухи последние месяцы.
Об этом сообщает Cadena Ser.
По информации источника, Мбаппе был растроган, когда в минувшее воскресенье 600 болельщиков парижского клуба пришли на тренировку «ПСЖ» и попросили его не покидать команду, скандируя «Килиан в Париже!». Подчёркивается, что французского футболиста подкупает то, как сильно его любят болельщики в столице Франции.
Кроме того, 8 февраля президент французского гранда Нассер Аль-Хелаифи сообщил, что команда намерена покинуть домашний стадион «Парк де Пренс» и найти более подходящую арену. Сообщается, что Мбаппе также заинтересован в том, чтобы проявить себя, выступая на новом домашнем стадионе.
К тому же, мать Мбаппе Файза Ламари, являющаяся его агентом, по-прежнему продолжает уговаривать сына остаться в «ПСЖ», где ему предлагают более выгодные условия контракта.
Напомним, действующее трудовое соглашение 25-летнего игрока с «ПСЖ» рассчитано до лета 2024 года.
Нападающий «Зенита» Александр Соболев вполне может стать лучшим бомбардиром ...
Глава РПЛ Александр Алаев высказался о судействе в нынешнем сезоне чемпионата ...
Боснийский защитник «Факела» Дарко Тодорович поделился впечатлениями от матча ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев заявил, что продолжает восстанавливаться после ...
Накануне, 16 сентября в Москве прошел матч 9-го тура РПЛ между "Спартаком" и "Факелом".
Министр спорта РФ Михаил Дегтярев высказался по поводу критики относительно ...
Бывший защитник «Зенита» Милан Вьештица высказался о результатах ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
"Зенит" набирает проектную мощность
Дегтярев — о лимите в РПЛ: «Наш план — пять иностранцев на поле и шесть наших. Пусть исполняют — и точка»
Глава РПЛ Алаев: хочется прозрачности от ЭСК, если есть ошибка — признайте
Акинфеев: «Колено еще беспокоит, но мы и не из таких ситуаций выбирались»
Футболист «Зенита» Карпукас — о матче с «Балтикой»: «Первые 20 минут были хорошие, но потом появилась нервозность»