Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе стал проявлять больше сомнений относительно целесообразности своего перехода в мадридский «Реал», с которым его активно связывают слухи последние месяцы.
Об этом сообщает Cadena Ser.
По информации источника, Мбаппе был растроган, когда в минувшее воскресенье 600 болельщиков парижского клуба пришли на тренировку «ПСЖ» и попросили его не покидать команду, скандируя «Килиан в Париже!». Подчёркивается, что французского футболиста подкупает то, как сильно его любят болельщики в столице Франции.
Кроме того, 8 февраля президент французского гранда Нассер Аль-Хелаифи сообщил, что команда намерена покинуть домашний стадион «Парк де Пренс» и найти более подходящую арену. Сообщается, что Мбаппе также заинтересован в том, чтобы проявить себя, выступая на новом домашнем стадионе.
К тому же, мать Мбаппе Файза Ламари, являющаяся его агентом, по-прежнему продолжает уговаривать сына остаться в «ПСЖ», где ему предлагают более выгодные условия контракта.
Напомним, действующее трудовое соглашение 25-летнего игрока с «ПСЖ» рассчитано до лета 2024 года.
Известный футбольный комментатор Тимур Гурцкая прокомментировал решение ...
Бразильский футбольный клуб "Атлетико Паранаэнсе" заинтересован в приобретении ...
Бывший арбитр Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о трёх судьях ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Вадим Шпинев ...
Футболист московского «Локомотива» Александр Руденко высказался о предстоящем ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров после победы над ЦСКА со счетом 1:0 в домашнем ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
О последних событиях и грядущих сражениях.
Гурцкая объяснил, почему ЦСКА не получил пенальти за столкновение Максименко с Круговым
Драку после дерби спровоцировал фанат ЦСКА, он приговорен к 5 суткам и получил бан на посещение стадионов - МВД
Источник: ЦСКА может заплатить 4-5 млн евро за Пестрякова
Арбитр Федотов рассказал о трёх судьях РПЛ, которые получат эмблему ФИФА
Умяров назвал главное отличие в игре «Спартака» после ухода Станковича и назначения Романова