Руководитель по спорту и развитию московского «Локомотива» Ральф Рангник готов стать временным наставником «Манчестер Юнайтед» до конца нынешнего сезона при одном условии – по окончании тренерского контракта «красные дьяволы» предоставят ему значимую руко
Напомним, Рангник был близок к назначению на тренерский мостик «МЮ» в 2019 году, когда Сульшер также был под угрозой увольнения. Тогда норвежец удержался на своей должности, а Ральф сохраняет интерес к потенциальному трудоустройству в клубе из Манчестера по сей день.
Напомним, «Локомотив» объявил о назначении Ральфа Рангника руководителем по спорту и развитию в июле 2021 года. Контракт Рангника с железнодорожниками рассчитан на три года. Немецкий специалист занимается широким спектром вопросов, включая стратегическое планирование и спортивное развитие, а также работу вертикали клубных команд, академии и подготовки резерва. Вместе с Рангником в клубе работает команда специалистов.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов заявил «Матч ТВ», что после ухода ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» оценил состояние команды ...
В 30-м туре МФЛ-А ЦСКА одержал выездную победу над «Краснодаром» со счётом 2:0.
Защитник «Пари НН» Юрий Коледин рассказал «Матч ТВ», что до подписания контракта с ...
Геннадий Орлов в эфире радио «Зенит» раскритиковал Валерия Карпина, который ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Трансферные новости.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
ЦСКА - серебряный призёр дивизиона А Молодёжной футбольной лиги 2025
Радимов: «ЦСКА — фаворит. То пространство, которое «Спартак» дает соперникам, армейцам очень подходит»
Форвард "Зенита" не перейдёт в ЦСКА, Педро не продаётся, Аршавин чемпион России в составе "Спартака"
"Пари НН" не устоит перед ослабленным, но заряженным "Зенитом". Прогноз на матч
Шилов и чемпионство "Зенита"