Международная федерация футбола (ФИФА) обязала бывшего полузащитника «Ростова» Матиаса Норманна, ныне выступающего за саудовский «Аль-Раед», выплатить ростовскому клубу € 2,9 млн за необоснованный досрочный разрыв контракта.
Об этом сообщает Nettavisen.
По информации источника, если норвежец не заплатит клубу РПЛ, он будет дисквалифицирован до тех пор, пока «Ростов» не получит деньги.
Подчёркивается, что вердикт по этому делу не был единогласным и некоторые ответственные за принятие данного решения встали на сторону Норманна.
Напомним, 9 августа 2023 года норвежский полузащитник направил в «Ростов» и «Динамо» уведомления о расторжении своего контракта. Это произошло в связи с тем, что в здание «Москва-Сити» врезались дроны. В конце ноября ФИФА признала, что Норманн не имел права разрывать контракт с футбольным клубом «Ростов».
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин выразил мнение, что летом ЦСКА может ...
Вратарь и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев пропускает из-за травмы матч ...
Бывший футболист «Локомотива» Заза Джанашия раскритиковал работу арбитра матча ...
"Крылья Советов" и ЦСКА объявили составы на матч Кубка России
Полузащитник «ПСЖ» Витинья отреагировал на слухи о возможном уходе из ...
Подписчики Telegram‑канала МАТЧ ПРЕМЬЕР определили символическую сборную 23‑го ...
Футбольный эксперт Андрей Созин заявил, что ЦСКА по качеству игры показывает ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
Геннадий Орлов заявил, что Сергей Семак выставит на матч со «Спартаком» в Кубке неоптимальный состав
"Крылья Советов" и ЦСКА объявили составы на матч Кубка России
"Крылья Советов" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Гендиректор «Спартака» Некрасов поддержал Кахигао: «Рассчитываем на профессиональное судейство в игре с «Зенитом»
Лусиано объяснил прогресс Соболева в «Зените»: «В больших клубах спрос с тебя очень высок»