Татьяна Завьялова, представляющая интересы «Спартака» в споре с бывшим генеральным директором клуба Шамилем Газизовым, рассказала об итогах судебного заседания, которое сложилось в пользу управленца.
«Исковые требования Газизова удовлетворили в полном объёме, но решение ещё не изготовлено. Довольна процессом: суд отказал в многочисленных ходатайствах к «Спартаку». Недовольна только самим решением. Мы будем его обжаловать. Судебная практика однообразна и говорит, что подобные заявления не подлежат удовлетворению. Посмотрим, что скажет апелляционная инстанция.
В процессе принимали участие представители «Капитальных активов», которым тоже было отказано в удовлетворении ходатайства. Мы затягивать с апелляцией не будем. Краткую жалобу подадим в ближайшее время, а полную — как получим на руки решение суда. Мы пока не можем комментировать его в полной мере — для меня загадка, на какие нормы сошлётся суд при принятии решения», — сказала Завьялова в беседе с корреспондентом.
Ранее Арбитражный суд Москвы принял к производству иск акционерного общества «Капитальные активы» к «Спартаку» и Газизову на сумму 88,3 млн рублей. Сообщалось, что иск связан с выплатой менеджеру выходного пособия.
Газизов до прихода в «Спартак» долгое время работал в «Уфе». На пост генерального директора красно-белых его назначили летом прошлого года. Спустя несколько месяцев управленец покинул клуб, а затем вернулся в «Уфу». В настоящее время занимает должность гендиректора уфимцев.
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике после победы в финале Межконтинентального кубка ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Журналист L'Equipe Жан-Филип Леклер в разговоре с Metaratings.ru оценил игру российского ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в разговоре с «СЭ» оценил игру вратаря ...
Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Атлетико Балеарес» в матче 1/16 финала ...
«Манчестер Сити» обыграл «Брентфорд» в ¼ финала Кубка английской лиги.
Полузащитник «ПСЖ» Витинья признан лучшим игроком Межконтинентального кубка, ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Новости армейского клуба.
Еще раз о судейском вопросе.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Матвей Сафонов установил историческое достижение
«Впервые вижу такое». Тренер «ПСЖ» Луис Энрике — об отразившем четыре пенальти подряд Сафонове
Юрий Жирков: «Лучший тренер для «Спартака» — любой из воспитанников, у которого есть лицензия. Титов, Тихонов, например»
Лукас Вера стал игроком «Локомотива»
ЦСКА может выплатить "Локомотиву" компенсацию в размере 0,5 – 1 млн евро за переход Баринова - источник