Бывший вратарь «Ростова» Сергей Песьяков в беседе с корреспондентом рассказал, какие самые жесткие комментарии ему приходили от болельщиков после матча с «Зенитом».
Напомним, что в матче 30-го тура РПЛ Песьяков допустил результативную ошибку, которая позволила «Зениту» стать чемпионом страны.
«Что самое жесткое вам приходило после этого матча? На самом деле, все комментарии – однотипные. Самый распространенный – «за сколько?» С женой все никак не можем потратить миллиарды, которые нам «Зенит» перевел. (смеется.) Пытаемся, но что-то никак не получается. Потом еще, что мы – «обладатели четырех-пяти качественных апартаментов». «Дырка, заканчивай» – это уже классика жанра.
Из последнего – на фото я с супругой, и человек пишет: «Две дырки стоят». Я был на фото левее, и человек дополняет: «Слева – самая главная». Иногда реагируешь, на один из 50 комментариев можно ответить – либо смайликом, где жмут руки, либо написать: «Высрал? Полегчало?» На самом деле, я очень переживаю из-за ошибок», — отметил Песьяков.
«Ростов» завершил сезон-2023/2024 на седьмом месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Команда Валерия Карпина набрала 43 очка в 30 матчах.
Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин отреагировал на информацию об ...
После победы «Зенита» над «Краснодаром» «Спорт уик-энд» взял комментарий у ...
Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин оценил идею проведения ...
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев прокомментировал победу ЦСКА над ...
О текущем состоянии "Зенита".
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России ЦСКА – ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
О результатах ЦСКА после 10 туров РПЛ - мнение
"Зенит" сильнее "Краснодара". Во всяком случае, на данный момент
«Если ничего не изменится, то «Зенит» будет стабильно набирать очки в РПЛ» — Аршавин
ЦСКА некуда отступать в Кубке России. Прогноз на матч с "Ростовом"
Николай Ларин: Ни один бразилец в РПЛ не играет на уровне Глушенкова