Джозеф Мукоко, являющийся предполагаемым отцом форварда дортмундской «Боруссии» Юссуфа Мукоко, находясь под присягой, заявил, что возраст футболиста был подделан в детстве, в результате чего на текущий момент ему не 20 лет, а 24 года.
«Зная о наказуемости за дачу ложных показаний под присягой, я заявляю, что Юссуфа Мукоко не является моим биологическим сыном, а также сыном моей жены Мари Мукоко. Кроме того, он не родился 20 ноября 2004 года в Яунде, Камерун.
Я сделал ему поддельное свидетельство о рождении в Яунде. Затем подал его в посольство и получил паспорт [для Мукоко], после чего взял его в Германию как своего сына. На самом деле он родился 19 июля 2000 года. Мы сделали его моложе на четыре года. Теперь указано, что он родился 20 ноября 2004 года», — приводит слова Джозефа Мукоко Bild со ссылкой на документальный фильм «Обман, обман, обман — многомиллионный бизнес футбольных талантов».
Московский «Локомотив» и самарские «Крылья Советов» объявили стартовые составы ...
Как стало известно bel.football, исполком УЕФА разрешил белорусским юношеским ...
Сегодня, 16 сентября, состоится матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о выступлении ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о проблеме ...
Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев в интервью «СЭ» оценил ...
Бывший футболист сборной России и московского «Спартака» Александр Мостовой в ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
"Спартак" - "Факел". Смотрим и обсуждаем
Источник: Юношеские команды белорусских клубов допущены к участию в чемпионате России
«Локомотив» и «Крылья Советов» объявили стартовые составы на матч 9‑го тура РПЛ
Сёмин назвал главную проблему ЦСКА
«Это раздражает». Орлов — о том, что многие не любят «Зенит»