Джозеф Мукоко, являющийся предполагаемым отцом форварда дортмундской «Боруссии» Юссуфа Мукоко, находясь под присягой, заявил, что возраст футболиста был подделан в детстве, в результате чего на текущий момент ему не 20 лет, а 24 года.
«Зная о наказуемости за дачу ложных показаний под присягой, я заявляю, что Юссуфа Мукоко не является моим биологическим сыном, а также сыном моей жены Мари Мукоко. Кроме того, он не родился 20 ноября 2004 года в Яунде, Камерун.
Я сделал ему поддельное свидетельство о рождении в Яунде. Затем подал его в посольство и получил паспорт [для Мукоко], после чего взял его в Германию как своего сына. На самом деле он родился 19 июля 2000 года. Мы сделали его моложе на четыре года. Теперь указано, что он родился 20 ноября 2004 года», — приводит слова Джозефа Мукоко Bild со ссылкой на документальный фильм «Обман, обман, обман — многомиллионный бизнес футбольных талантов».
Немецкий математик Йоахим Клемент впервые ошибся в прогнозе на победителя ...
ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Стали известны новые подробности возможного перехода полузащитника ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Председатель правления сине-бело-голубых рассказал о переходе нападающего.
Клуб MLS «Чикаго Файр» на официальном сайте объявил о подписании контракта с ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Новости ЦСКА.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
«Зенит» договорился о покупке Карпукаса у «Локомотива» за 6-7 миллионов евро
Сборная Марокко обыграла Нидерланды по пенальти в матче 1/16 финала ЧМ-2026
Константин Зырянов: «Фелипе Аугусто убедил нас своей универсальностью»
Прогноз математика Клемента на победителя ЧМ впервые не сбылся
Сборная Германии в серии пенальти проиграла Парагваю и покинула ЧМ-2026