Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью раскритиковал судейство в финальном матче Лиги Европы с «Севильей» (1:1 – основное время, 1:4 – по пенальти).
«Я сказал, что мы либо уйдём отсюда с трофеем, либо уйдём мёртвыми. Что ж, мы мертвы. Мы смертельно устали физически, смертельно устали морально, мертвы, потому что думаем, что это несправедливое поражение с множеством спорных инцидентов. Это была напряжённая, мужественная, яркая игра с судьёй, который казался испанцем. Несправедливость проявляется в том факте, что Ламела должен был получить вторую жёлтую, но этого не произошло, и он реализовал пенальти», — приводит слова Моуринью Football Italia.
Ранее сообщалось, что Моуринью впервые проиграл финал еврокубка после пяти побед. Также «Рома» во второй раз в истории не смогла выиграть трофей Кубка УЕФА/Лиги Европы.
Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» раскритиковал Немецкий ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о возможном уходе ...
Лучший футболист СССР 1972 года Евгений Ловчев высказался об уровне чемпионата ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об отсутствии трансферов у ...
Партнерство объединит наш клуб и российскую биофармацевтическую компанию, для ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов сказал «Матч ТВ», что в ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
В «Алавесе» заявили, что близки к сделке со «Спартаком» по Параде
Орлов жестко раскритиковал Глушенкова за слова про ЧМ: «Кто ты такой вообще?! Ты обычный футболист!»
Масалитин: видимо, ЦСКА выбрал тактику сосредоточиться на внутренних резервах
Р-Фарм стал генеральным партнером ПФК ЦСКА
Два футболиста - участника ЧМ-2026 находятся в шорт листе «Зенита» - источник