Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью раскритиковал судейство в финальном матче Лиги Европы с «Севильей» (1:1 – основное время, 1:4 – по пенальти).
«Я сказал, что мы либо уйдём отсюда с трофеем, либо уйдём мёртвыми. Что ж, мы мертвы. Мы смертельно устали физически, смертельно устали морально, мертвы, потому что думаем, что это несправедливое поражение с множеством спорных инцидентов. Это была напряжённая, мужественная, яркая игра с судьёй, который казался испанцем. Несправедливость проявляется в том факте, что Ламела должен был получить вторую жёлтую, но этого не произошло, и он реализовал пенальти», — приводит слова Моуринью Football Italia.
Ранее сообщалось, что Моуринью впервые проиграл финал еврокубка после пяти побед. Также «Рома» во второй раз в истории не смогла выиграть трофей Кубка УЕФА/Лиги Европы.
Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев поделился ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что главный ...
«Црвена Звезда» на выезде разгромно уступила чешской «Виктории» Пльзень в ...
Трехкратный чемпион России в составе московского «Спартака» Игорь Ледяхов в ...
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов в разговоре с Metaratings.ru поделился ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
«Армейцы набирают с каждой игрой». Лихачев – о предстоящем матча ЦСКА с «Акроном» в РПЛ
Глава УЕФА: клубы и сборные России скорее всего не вернутся до конца конфликта
Президент УЕФА о возвращении России: «Не думаю, что мы сможем что-либо сделать до завершения военного конфликта»
«Црвена Звезда» после победы со счетом 3:0 проиграла 1:5 «Виктории» и не вышла в общий этап Лиги Европы
Два легионера в "Зените" и одна неправда