Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин в своих соцсетях опубликовал поздравление партнёрам по команде с тем, что итальянский клуб добился выхода в еврокубки.
Один из подписчиков Кокорина из Беларусии пришёл в комментарии к этой записи и раскритиковал игру нападающего «Фиорентины».
Подписчик написал о том, что Кокорин провёл на поле за «Фиорентину» всего 216 минут за два сезона и за это время не забил ни одного гола и не сделал ни одной результативной передачи.
«Кирилл, иди картошку у себя копай», — прокомментировал эту запись нападающий «Фиорентины» в своих соцсетях.
Напомним, по итогам сезона чемпионата Италии «Фиорентина» заняла седьмое место, набрав 62 очка, и гарантировала себе выход в Лигу Конференций на следующий сезон.
Ранее сообщалось, что «Фиорентина» рассматривает возможность досрочного разрыва контрактного соглашения с российским нападающим.
Центральный защитник «Спартака» Александер Джику договорился с красно-белыми о ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Главный тренер аргентинской национальной команды Лионель Скалони назвал список ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший игрок сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Арбитры Мэтт Донохью и Блейк Антробус отстранены от работы до окончания паузы на ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев получил заслуженный вызов в сборную ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Радимов убежден, что защитник ЦСКА Рейс специально нарушал на красную
"Для нападающего уровня Кордобы такое поведение — это позорище" - Радимов
«Если клубы не реагируют на то, что есть такой свободный футболист, как Дзюба, значит, он не нужен» — Сёмин
Кузнецов: «Зенит» сам не выпускал Мостового, ещё и в «Локо» запретил играть — бред!
Что покажет ЦСКА в Махачкале? Прогноз на матч РПЛ