Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин в своих соцсетях опубликовал поздравление партнёрам по команде с тем, что итальянский клуб добился выхода в еврокубки.
Один из подписчиков Кокорина из Беларусии пришёл в комментарии к этой записи и раскритиковал игру нападающего «Фиорентины».
Подписчик написал о том, что Кокорин провёл на поле за «Фиорентину» всего 216 минут за два сезона и за это время не забил ни одного гола и не сделал ни одной результативной передачи.
«Кирилл, иди картошку у себя копай», — прокомментировал эту запись нападающий «Фиорентины» в своих соцсетях.
Напомним, по итогам сезона чемпионата Италии «Фиорентина» заняла седьмое место, набрав 62 очка, и гарантировала себе выход в Лигу Конференций на следующий сезон.
Ранее сообщалось, что «Фиорентина» рассматривает возможность досрочного разрыва контрактного соглашения с российским нападающим.
«Краснодар» обратился в Экспертно‑судейскую комиссию (ЭСК) по трем эпизодам ...
День в календаре «Зенита».
Нападающий ЦСКА Лусиано заявил «Матч ТВ», что ему не повезло в эпизоде с прямой ...
Подводим итоги двадцать третьего тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Бывший полузащитник «Баварии» Лотар Маттеус высказался о поведении вингера ...
«Наполи» обыграл «Милан» в домашнем матче чемпионата Италии.
Агент полузащитника "Спартака" Эсекьеля Барко Адриан Файха рассказал о ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
И вновь судейский вопрос.
Апрель «Зенита»
«Краснодар» — единственный клуб РПЛ, обратившийся в ЭСК по итогам 23‑го тура
Академия «Зенит» и матч со «Спартаком». Главное
Алексей Игонин: Надо отдать должное Семаку, так как только он верил в Соболева
«Прошу, чтобы «Спартак» уважали». Кахигао обратился к судьям перед матчем с «Зенитом»
Форвард ЦСКА Лусиано об удалении в матче с «Динамо»: «Не видел защитника»