Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в последнее время тренируется халатно, одно из последних занятий сине-бело-голубых футболист прервал досрочно, заявив: «Что-то холодно».
Об этом сообщает известный инсайдер Иван Карпов в своём телеграм-канале.
Сообщается также, что такое поведение Глушенкова следует из его недовольства главным тренером «Зенита» Сергеем Семаком и его методами работы. При этом игра самого полузащитника в последних матчах вызывает вопросы у его партнёров по команде.
В нынешнем сезоне Глушенков сыграл за «Зенит» 17 матчей во всех турнирах, в которых отметился 10 забитыми мячами и двумя результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с нынешним клубом рассчитано до лета 2028 года с опцией продления ещё на один год.
Согласно информации, представленной на авторитетном интернет-портале Transfermarkt, рыночная стоимость 25-летнего футболиста составляет € 15 млн.
ЦСКА представил финальный тизер нового документального сериала «Мы – ЦСКА!»
Полузащитник петербургского «Зенита» Артем Карпукас объяснил «Матч ТВ», почему ...
Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис высказался о результатах ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев в матче 9-го тура РПЛ с «Балтикой» (3:2) ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о «Краснодаре», который ...
Полузащитник «Локомотива» Илья Еремеев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Защитник петербургского «Зенита» Роман Вега рассказал, как воспринял первый в ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Канчельскис: «Зенит» победит в РПЛ, несмотря на все проблемы
Футболист «Зенита» Карпукас — о матче с «Балтикой»: «Первые 20 минут были хорошие, но потом появилась нервозность»
"Странная ситуация": Алаев о выходе Мостового в матче с "Зенитом"
Футболист «Зенита» Соболев признан лучшим игроком матча РПЛ с «Балтикой»
"Зенит" набирает проектную мощность