Генеральный директор леверкузенского «Байера» Фернандо Карро рассказал о различиях в финансах клуба с другими ведущими командами Бундеслиги, а также о стратегии развития на ближайшее время.
«Бюджет «Баварии» в три раза больше нашего, а «Боруссии» Дортмунд — в два раза больше нашего. В финансовом плане мы не сможем догнать их, и поэтому нам нужно быть лучше в других аспектах.
Нам нужно разумно использовать наши финансы не только на покупку молодых и талантливых игроков, но также и на приобретение более опытных игроков, чтобы сбалансировать состав. Мы также хотим продолжать нанимать молодых тренеров, которые ещё не достигли пика своей карьеры», — приводит слова Карро Get German Football News.
«Байер» оформил досрочное чемпионство в Бундеслиге, обыграв в 29-м туре бременский «Вердер» со счётом 5:0. Команда Хаби Алонсо впервые взяла золотые медали чемпионата Германии за 120-летнюю историю клуба.
Также «Байер» продолжает борьбу за Кубок Германии, где в финале встретится с «Кайзерслаутерном», и за победу в Лиге Европы, где в четвертьфинале сыграет против «Вест Хэма».
Московский "Спартак" уже 2 года и 11 месяцев не может забить Максиму Бориско в РПЛ, об ...
Футбольный агент Марьяна Кашчелан, представляющая интересы голкипера ЦСКА ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал поражение ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что голкипер армейцев Максим ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал, что перед дерби со «Спартаком» ...
Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв прокомментировал победу ...
Бывший футболист «Спартака» и ЦСКА Евгений Бушманов в беседе с «РБ Спорт» ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Обсуждаем, кто у армейцев сыграет в супердерби.
Завтра армейцы начнут подготовку к супердерби.
Червиченко о матче ЦСКА со «Спартаком»: «армейцам» запредельно везло
"Зенит" - "Динамо" (Махачкала). Смотрим и обсуждаем
ЦСКА – "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Агент Бориско: хочется, чтобы Максим стал основным вратарем ЦСКА
Игрок ЦСКА Глебов объяснил, почему оттолкнул судью