Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев отреагировал на информацию, согласно которой депутаты КПРФ в ближайшие дни внесут в Госдуму законопроект об отмене паспорта болельщика (Fan ID).
«Я на этот вопрос неоднократно отвечал. Считаю, что Fan ID в РПЛ абсолютно не нужен. Потому что это повлияет на посещение. Естественно, в этом отношении нужно бороться за болельщика всегда.
Паспорт болельщика важен и нужен, когда в стране проводятся крупные международные соревнования. Пример тому — чемпионат мира 2018 года. Fan ID играл большую роль. Было очень удобно для болельщиков. Что касаемо национального чемпионата, то мы должны создавать не препятствия, а наоборот, делать всё, чтобы болельщики шли на стадион. Нужно бороться за каждого болельщика. Тем более сейчас, когда наш спорт находится в изоляции. Это очень важно. Пострадают от этого и клубы. Мне кажется, что в паспорте болельщика нет надобности. Я поддерживаю инициативу КПРФ», — сказал Газзаев в беседе с корреспондентом.
Бобсоккер-юниор предоставляет.
Агент Федерико Пасторелло, представляющий интересы атакующего полузащитника ...
Как утверждает южноамериканский журналист Вене Касагранде, «Крузейро» сделал ...
Журналист Андрей Панков заявил, что у Дмитрия Баринова нет предложения от ...
Владимир Кузьмичёв, представитель полузащитника «Локомотива» Дмитрия ...
Согласно данным ФИФА, 2025-й стал рекордным годом для футбольных агентов.
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
"Никакого АЕКа. Баринов - игрок ЦСКА" - журналист Панков
Дмитрий Баринов может продолжить карьеру в Греции - источник
Дмитрий Игдисамов: "Кисляк зацепил с первой тренировки"
«Крузейро» сделал новое предложение «Зениту» по Жерсону
Булыкин: немного непонятен обмен Дивеева, но ЦСКА знает больше