Шестое место в чемпионате России по футболу является провальным результатом для ЦСКА, в победных традициях одного из грандов страны заложены амбиции всегда бороться только за золотые медали, заявил экс-главный тренер московской команды Валерий Газзаев.
Армейцы под руководством Владимира Федотова стали шестыми в чемпионате страны, на девять очков отстав от выигравшего турнир петербургского "Зенита". В полуфинале Кубка России ЦСКА по сумме двух матчей уступил "сине-бело-голубым" (1:1, 0:0, по пенальти – 4:5).
Шестое место для ЦСКА - это, вне всякого сомнения, неудачное выступление. Потому что ЦСКА один из грандов российского футбола, клуб с большими победными традициями и серьезными амбициями. Конечно же, после прошлогодних серебряных медалей в чемпионате страны и победы в Кубке России это провал. Все игроки и тренеры, которые сегодня работают в клубе, должны понимать главное - ЦСКА всегда должен сражаться не только за призовые места, а за золотые медали. Именно такая психология была заложена примерно лет двадцать назад
, - сказал Газзаев.
Он возглавлял ЦСКА в 2001-2003 и 2004-2008 годах. Под руководством Газзаева ЦСКА в 2005 году выиграл Кубок УЕФА, трижды побеждал в чемпионатах страны, четыре раза становился обладателем Кубка России и дважды - Суперкубка России.
Сразу два московских клуба, «Спартак» и ЦСКА, интересуются защитником ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с «РБ ...
Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов поделился информацией о восстановлении ...
Известный экс-футболист, а ныне тренер Игорь Колыванов высказался о неудачном ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «РБ ...
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Новости армейского клуба.
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Новости армейской команды.
Пивоваров: Дали ответ "Зениту" по Тюкавину, мы не торговались
Главный врач ЦСКА Безуглов рассказал о восстановлении Мойзеса после травмы
«Спартак» и ЦСКА, интересуются защитником «Панатинаикоса» и сборной Алжира - источник
ЦСКА интересовался зимой, теперь — «Спартак». Что нужно знать о Кике Саласе
Изменения в составе "Зенита"