Шестое место в чемпионате России по футболу является провальным результатом для ЦСКА, в победных традициях одного из грандов страны заложены амбиции всегда бороться только за золотые медали, заявил экс-главный тренер московской команды Валерий Газзаев.
Армейцы под руководством Владимира Федотова стали шестыми в чемпионате страны, на девять очков отстав от выигравшего турнир петербургского "Зенита". В полуфинале Кубка России ЦСКА по сумме двух матчей уступил "сине-бело-голубым" (1:1, 0:0, по пенальти – 4:5).
Шестое место для ЦСКА - это, вне всякого сомнения, неудачное выступление. Потому что ЦСКА один из грандов российского футбола, клуб с большими победными традициями и серьезными амбициями. Конечно же, после прошлогодних серебряных медалей в чемпионате страны и победы в Кубке России это провал. Все игроки и тренеры, которые сегодня работают в клубе, должны понимать главное - ЦСКА всегда должен сражаться не только за призовые места, а за золотые медали. Именно такая психология была заложена примерно лет двадцать назад
, - сказал Газзаев.
Он возглавлял ЦСКА в 2001-2003 и 2004-2008 годах. Под руководством Газзаева ЦСКА в 2005 году выиграл Кубок УЕФА, трижды побеждал в чемпионатах страны, четыре раза становился обладателем Кубка России и дважды - Суперкубка России.
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов сказал, что в матче МИР РПЛ против «Спартака» ...
Бывший тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль ответил на вопрос «СЭ» о возможном ...
Стали известны подробности увольнения сербского тренера Деяна Станковича из ...
Российский футболист Фёдор Смолов встал на сторону экс-тренера «Спартака» Деяна ...
Более 40 тысяч билетов реализовано на товарищескую встречу между сборными России и ...
Помощник Деяна Станковича Ненад Сакич сожалеет о таком завершении работы в ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров заявил «Матч ТВ», что команда занимает ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Кирилл Глебов о дерби со «Спартаком»: «Если мы будем вести 3:0 и матч закончится со счетом 3:2, я не откажусь от такого сценария»
На матч сборных России и Перу по футболу реализовали более 40 тысяч билетов
Абаскаль высказался о возможно возвращении в «Спартак»
В «Динамо» опровергли информацию об уходе Карпина
«Подводить итоги первого круга нет смысла. Это не то место, где мы должны быть» — игрок «Спартака» Умяров