Шестое место в чемпионате России по футболу является провальным результатом для ЦСКА, в победных традициях одного из грандов страны заложены амбиции всегда бороться только за золотые медали, заявил экс-главный тренер московской команды Валерий Газзаев.
Армейцы под руководством Владимира Федотова стали шестыми в чемпионате страны, на девять очков отстав от выигравшего турнир петербургского "Зенита". В полуфинале Кубка России ЦСКА по сумме двух матчей уступил "сине-бело-голубым" (1:1, 0:0, по пенальти – 4:5).
Шестое место для ЦСКА - это, вне всякого сомнения, неудачное выступление. Потому что ЦСКА один из грандов российского футбола, клуб с большими победными традициями и серьезными амбициями. Конечно же, после прошлогодних серебряных медалей в чемпионате страны и победы в Кубке России это провал. Все игроки и тренеры, которые сегодня работают в клубе, должны понимать главное - ЦСКА всегда должен сражаться не только за призовые места, а за золотые медали. Именно такая психология была заложена примерно лет двадцать назад
, - сказал Газзаев.
Он возглавлял ЦСКА в 2001-2003 и 2004-2008 годах. Под руководством Газзаева ЦСКА в 2005 году выиграл Кубок УЕФА, трижды побеждал в чемпионатах страны, четыре раза становился обладателем Кубка России и дважды - Суперкубка России.
Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Как утверждает инсайдер Иван Карпов, «Зенит» поборется с «Краснодаром» за ...
Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Радченко отреагировал на возможный уход ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате высказался о травме ...
Газета «Туттоспорт» в своем сегодняшнем номере продолжает надеяться, что ...
Представитель полузащитника клуба MLS «Атланта» Алексея Миранчука Владимир ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
«Зенит» поборется с «Краснодаром» за Карпукаса
Радченко: в зимнее трансферное окно «Зенит» купит качественного нападающего
«Наконец‑то это закончилось». Смертин — о первой мысли после марафона на 50 км в 40‑градусный мороз
Представитель Баринова: «Диму прекрасно приняли в ЦСКА — и ребята, и тренерский штаб, и администрация»
Мостовой заявил, что Баринов по манере игры напоминает Смертина