Шестое место в чемпионате России по футболу является провальным результатом для ЦСКА, в победных традициях одного из грандов страны заложены амбиции всегда бороться только за золотые медали, заявил экс-главный тренер московской команды Валерий Газзаев.
Армейцы под руководством Владимира Федотова стали шестыми в чемпионате страны, на девять очков отстав от выигравшего турнир петербургского "Зенита". В полуфинале Кубка России ЦСКА по сумме двух матчей уступил "сине-бело-голубым" (1:1, 0:0, по пенальти – 4:5).
Шестое место для ЦСКА - это, вне всякого сомнения, неудачное выступление. Потому что ЦСКА один из грандов российского футбола, клуб с большими победными традициями и серьезными амбициями. Конечно же, после прошлогодних серебряных медалей в чемпионате страны и победы в Кубке России это провал. Все игроки и тренеры, которые сегодня работают в клубе, должны понимать главное - ЦСКА всегда должен сражаться не только за призовые места, а за золотые медали. Именно такая психология была заложена примерно лет двадцать назад
, - сказал Газзаев.
Он возглавлял ЦСКА в 2001-2003 и 2004-2008 годах. Под руководством Газзаева ЦСКА в 2005 году выиграл Кубок УЕФА, трижды побеждал в чемпионатах страны, четыре раза становился обладателем Кубка России и дважды - Суперкубка России.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Спартаку» ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила «РБ Спорт», что сомневается ...
Сербский журналист Mozzart Sport Деян Станкович в разговоре с Legalbet высказался о будущем ...
«Ноттингем Форест» обыграл «Вест Хэм» в матче 21‑го тура чемпионата Англии.
ПАОК начал с победы 2026 год.
Продолжается Кубок африканских наций по футболу.
«Ювентус» обыграл «Сассуоло» в матче 19‑го тура чемпионата Италии.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
Смородская: У Карседо мало опыта для РПЛ, это тебе не Кипр
Источник: Алексей Репик – новый инвестор ЦСКА. Трансфер Воронова – его сделка
В Сербии высказались о будущем Зделара: «Он ждёт предложений из-за рубежа, где будет более высокий уровень футбола»
Канчельскис: «Спартак» будет за 4–5 место бороться. Надо было дать Романову шанс доработать до конца сезона»
ПАОК Чалова и Оздоева по пенальти обыграл «Атромитос» и вышел в четвертьфинал Кубка Греции