Дарья Карпина, супруга главного тренера сборной России и «Ростова» Валерия Карпина, сообщила, что у нее возникли сложности с оформлением карт болельщиков (Fan ID) для двух дочек.
4 июля на портале Госуслуг начался прием заявок на оформление карты болельщика. С начала сезона-2022/23 чемпионата России Fan ID будет необходим для пропуска на стадионы в Ростове-на-Дону, Самаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Сочи.
- Я подала заявку, мне подтвердили, что фотография подошла и можно приезжать в МФЦ на подтверждение личности, - рассказала Карпина.
- Вы подавали только на себя или на детей тоже?
- На самом деле, младшая у нас не ходит на футбол, поэтому подавала заявку на двух дочек. Но у них нет российского свидетельства о рождении, а на Госуслугах почему-то принимают только такое. Поэтому теперь есть проблемы с оформлением.
- Есть понимание, что делать дальше?
- Видимо, надо идти с кучей документов. Возможно, переводить свидетельство на русский язык. Буду узнавать в МФЦ.
- Валерий Георгиевич тоже подал?
- Этого не знаю, не спрашивала. Наверное, у тренеров процедура должна быть полегче.
- На самом деле, не особо легче. Можно подать коллективную заявку, но все равно надо ехать в МФЦ.
- Тогда это странно. Когда тренеры РПЛ получают карту так же, как и болельщики, - это очень непонятная система.
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов после матча встретился с капитаном ...
Бывший главный тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин ...
Армейцы уступили в Грозном.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини эмоционально высказался о поражении от ...
Защитник «Ахмата» Джамалутдин Абдулкадыров в эфире «Матч ТВ» заявил, что в матче ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что доволен ...
Лондонский «Арсенал» одержал победу над «Челси» в матче 28‑го тура чемпионата ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
Тренер ЦСКА — о поражении в матче РПЛ с «Ахматом»: «Не хватило агрессивности, уверенности и решимости»
Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч
"Никаких оправданий, меня ничего не волнует" - тренер ЦСКА Челестини о поражении "Ахмату"
Игрок «Балтики» Варатынов: не показалось, что «Зенит» — сильная команда
ЦСКА уступил "Ахмату" в Грозном