Дарья Карпина, супруга главного тренера сборной России и «Ростова» Валерия Карпина, сообщила, что у нее возникли сложности с оформлением карт болельщиков (Fan ID) для двух дочек.
4 июля на портале Госуслуг начался прием заявок на оформление карты болельщика. С начала сезона-2022/23 чемпионата России Fan ID будет необходим для пропуска на стадионы в Ростове-на-Дону, Самаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Сочи.
- Я подала заявку, мне подтвердили, что фотография подошла и можно приезжать в МФЦ на подтверждение личности, - рассказала Карпина.
- Вы подавали только на себя или на детей тоже?
- На самом деле, младшая у нас не ходит на футбол, поэтому подавала заявку на двух дочек. Но у них нет российского свидетельства о рождении, а на Госуслугах почему-то принимают только такое. Поэтому теперь есть проблемы с оформлением.
- Есть понимание, что делать дальше?
- Видимо, надо идти с кучей документов. Возможно, переводить свидетельство на русский язык. Буду узнавать в МФЦ.
- Валерий Георгиевич тоже подал?
- Этого не знаю, не спрашивала. Наверное, у тренеров процедура должна быть полегче.
- На самом деле, не особо легче. Можно подать коллективную заявку, но все равно надо ехать в МФЦ.
- Тогда это странно. Когда тренеры РПЛ получают карту так же, как и болельщики, - это очень непонятная система.
Авторитетное французское спортивное издание RMC Sport опубликовало оценки игроков ...
Арбитр Жоау Педру Пиньейру принял верное решение не назначать пенальти за ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк подвёл итоги сезона для команды после поражения ...
Московский «Спартак» поделился постом после победы над ЦСКА в финальном матче ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о финальном матче Пути регионов ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао поделился мнением о судействе в ...
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Николаев — об отмене красной карточки Облякову в матче со «Спартаком»: «Это не серьезное нарушение правил, а нормальный наступ»
ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду
Кахигао — об отмене удаления Облякова: «Это чистая красная в Москве, Катманду и даже в Андах!»
Тренер "Спартака" Карседо: "Неважно, с кем сыграем в Суперфинале"
Матвей Кисляк: этот сезон для ЦСКА провальный — будет нам уроком