Дарья Карпина, супруга главного тренера сборной России и «Ростова» Валерия Карпина, сообщила, что у нее возникли сложности с оформлением карт болельщиков (Fan ID) для двух дочек.
4 июля на портале Госуслуг начался прием заявок на оформление карты болельщика. С начала сезона-2022/23 чемпионата России Fan ID будет необходим для пропуска на стадионы в Ростове-на-Дону, Самаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Сочи.
- Я подала заявку, мне подтвердили, что фотография подошла и можно приезжать в МФЦ на подтверждение личности, - рассказала Карпина.
- Вы подавали только на себя или на детей тоже?
- На самом деле, младшая у нас не ходит на футбол, поэтому подавала заявку на двух дочек. Но у них нет российского свидетельства о рождении, а на Госуслугах почему-то принимают только такое. Поэтому теперь есть проблемы с оформлением.
- Есть понимание, что делать дальше?
- Видимо, надо идти с кучей документов. Возможно, переводить свидетельство на русский язык. Буду узнавать в МФЦ.
- Валерий Георгиевич тоже подал?
- Этого не знаю, не спрашивала. Наверное, у тренеров процедура должна быть полегче.
- На самом деле, не особо легче. Можно подать коллективную заявку, но все равно надо ехать в МФЦ.
- Тогда это странно. Когда тренеры РПЛ получают карту так же, как и болельщики, - это очень непонятная система.
Как стало известно Metaratings.ru, игроки «Спартака» Тео Бонгонда и Антон Заболотный не ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал заявление голкипера и капитана ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой поделился мнением о ...
В агентстве You First, представляющем интересы главного тренера ЦСКА Фабио Челестини, ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов не попал в список номинантов на звание ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в эфире программы ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в эфире программы ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
В Греции высказались о будущем Чалова
Тренер ЦСКА Челестини может возглавить «Леванте» или «Хетафе» — источник
Мостовой: «У Талалаева и Галактионова звездная болезнь. Похвастаться нечем, остается скандалы устраивать»
Селюк: потеря Акинфеева в данный момент не ослабит ЦСКА
В «Зените» рассказали о шансах Дурана остаться в команде по окончании срока аренды