Дарья Карпина, супруга главного тренера сборной России и «Ростова» Валерия Карпина, сообщила, что у нее возникли сложности с оформлением карт болельщиков (Fan ID) для двух дочек.
4 июля на портале Госуслуг начался прием заявок на оформление карты болельщика. С начала сезона-2022/23 чемпионата России Fan ID будет необходим для пропуска на стадионы в Ростове-на-Дону, Самаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Сочи.
- Я подала заявку, мне подтвердили, что фотография подошла и можно приезжать в МФЦ на подтверждение личности, - рассказала Карпина.
- Вы подавали только на себя или на детей тоже?
- На самом деле, младшая у нас не ходит на футбол, поэтому подавала заявку на двух дочек. Но у них нет российского свидетельства о рождении, а на Госуслугах почему-то принимают только такое. Поэтому теперь есть проблемы с оформлением.
- Есть понимание, что делать дальше?
- Видимо, надо идти с кучей документов. Возможно, переводить свидетельство на русский язык. Буду узнавать в МФЦ.
- Валерий Георгиевич тоже подал?
- Этого не знаю, не спрашивала. Наверное, у тренеров процедура должна быть полегче.
- На самом деле, не особо легче. Можно подать коллективную заявку, но все равно надо ехать в МФЦ.
- Тогда это странно. Когда тренеры РПЛ получают карту так же, как и болельщики, - это очень непонятная система.
Как сообщает канал Мутко_против в социальной сети Telegram, ЦСКА проявляет интерес к ...
Нападающий Садио Мане объявил о завершении карьеры в сборной Сенегала.
Бывший полузащитник, капитан и тренер «Спартака» Егор Титов поделился мнением о ...
Бывший футболист «Спартака» Никита Баженов в эфире «Матч ТВ» рассказал о том, кто, ...
Технический координатор «Спартака», бывший капитан «красно‑белых» Артём ...
По информации Sport24, в УЕФА сохраняется максимально жесткое отношение к вопросу ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой рассказал, что при ...
Новости "Зенита".
До первого матча осталось всего две недели.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
УЕФА сохраняет жесткую позицию: названы страны, готовые бойкотировать матчи с Россией
Сергей Ташуев: Руководство ЦСКА ошиблось с Дивеевым, но команда все же крепкая
Баженов: «Высока вероятность, что Мбаппе станет лучшим игроком чемпионата мира, но сердцем хочу, чтобы это был Месси»
Колосков: «Если бы не видел финал ЧМ и был лет на 40 моложе, поехал бы в США. В этот раз спокойно посмотрю игру по телевизору»
Источник: ЦСКА работает по нападающему, правому защитнику и вратарю