Дарья Карпина, супруга главного тренера сборной России и «Ростова» Валерия Карпина, сообщила, что у нее возникли сложности с оформлением карт болельщиков (Fan ID) для двух дочек.
4 июля на портале Госуслуг начался прием заявок на оформление карты болельщика. С начала сезона-2022/23 чемпионата России Fan ID будет необходим для пропуска на стадионы в Ростове-на-Дону, Самаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Сочи.
- Я подала заявку, мне подтвердили, что фотография подошла и можно приезжать в МФЦ на подтверждение личности, - рассказала Карпина.
- Вы подавали только на себя или на детей тоже?
- На самом деле, младшая у нас не ходит на футбол, поэтому подавала заявку на двух дочек. Но у них нет российского свидетельства о рождении, а на Госуслугах почему-то принимают только такое. Поэтому теперь есть проблемы с оформлением.
- Есть понимание, что делать дальше?
- Видимо, надо идти с кучей документов. Возможно, переводить свидетельство на русский язык. Буду узнавать в МФЦ.
- Валерий Георгиевич тоже подал?
- Этого не знаю, не спрашивала. Наверное, у тренеров процедура должна быть полегче.
- На самом деле, не особо легче. Можно подать коллективную заявку, но все равно надо ехать в МФЦ.
- Тогда это странно. Когда тренеры РПЛ получают карту так же, как и болельщики, - это очень непонятная система.
Бывший арбитр РПЛ Сергей Лапочкин прокомментировал в эфире «Матч-премьер» ...
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о проблеме ...
Защитник «Пари НН» Максим Шнапцев рассказал про эпизод с фолом полузащитника ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов высказался об интервью Наира ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов подвел итоги матча с "Пари НН", 2:1.
Комментатор Дмитрий Шнякин возмутился одиннадцатиметровым, назначенным в ...
Комментатор "Матч ТВ" Константин Генич высказался о пенальти, назначенном в ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Защитник «Пари НН» Максим Шнапцев о пенальти после фола Сергея Пиняева: «Удивился, когда рефери начал смотреть»
Александр Алаев: офсайдные линии не соответствуют уровню футбола и РПЛ
Лапочкин: «Мы с ума сойдем, если будем ставить такие пенальти»
"Самый позорный пенальти" - Генич о фоле Пиняева
«Зенит» - 2-й в Европе по численности персонала на конец 2025 финансового года – 1313 сотрудников. Больше только у «Барселоны»