Бывший одноклубник Головина и один из лучших форвардов «Монако» Виссам Бен-Йеддер может пройти курс лечения от алкогольной зависимости.
Известный футболист в ночь с 6 на 7 сентября совершил преступление. Игрока арестовали, и Виссам был обвинен в сексуальном насилии в состоянии алкогольного опьянения. 15 октября должен состояться суд. Футболиста изначально планировали всё это время держать под стражей, но в итоге решили освободить. Теперь он должен был держаться строгих правил. Ему нельзя посещать бары и ночные клубы. Два раза в неделю игрока посещают сотрудники полиции, и он не имеет право покидать свой дом, начиная с 8 вечера и до 6 утра. Также Бен-Йеддер согласился пройти лечение от алкоголизма.
При этом, по сообщению L’Équipe прокуратура Ниццы оказалась против того, что футболист оставался дома, и завтра утром пройдет заседание суда, на котором будет определенна судьба форварда. Есть вероятность, что футболист будет снова заключен под стражу.
Бывший футболист «Ахмата» Антон Швец в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что московское ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига раскритиковал состояние футбольного поля ...
Главый тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к игрокам в раздевалке после ...
Московское «Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года.
Главный тренер «Рубина» Франк Артига не согласился с трактовкой эпизода с ...
Окончен матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Ливерпуль» в матче шестого тура чемпионата ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
«Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной
Игдисамов о лидерстве ЦСКА: "Никакого давления. Мы - ЦСКА, мы привыкли"