Бывший одноклубник Головина и один из лучших форвардов «Монако» Виссам Бен-Йеддер может пройти курс лечения от алкогольной зависимости.
Известный футболист в ночь с 6 на 7 сентября совершил преступление. Игрока арестовали, и Виссам был обвинен в сексуальном насилии в состоянии алкогольного опьянения. 15 октября должен состояться суд. Футболиста изначально планировали всё это время держать под стражей, но в итоге решили освободить. Теперь он должен был держаться строгих правил. Ему нельзя посещать бары и ночные клубы. Два раза в неделю игрока посещают сотрудники полиции, и он не имеет право покидать свой дом, начиная с 8 вечера и до 6 утра. Также Бен-Йеддер согласился пройти лечение от алкоголизма.
При этом, по сообщению L’Équipe прокуратура Ниццы оказалась против того, что футболист оставался дома, и завтра утром пройдет заседание суда, на котором будет определенна судьба форварда. Есть вероятность, что футболист будет снова заключен под стражу.
Полузащитник «Спартака» Игорь Дмитриев в интервью «РБ Спорт» рассказал о ...
Нападающий ЦСКА Энрике Кармо высказался о предстоящем матче 11-го тура Альфа-Банк ...
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил «Матч ТВ», что при главном ...
Защитник «Балтики» Натан Гассама может перейти в греческий «Панатинаикос» в ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 11-го тура Альфа-Банк ...
Главный судья матча 10-го тура РПЛ между «Рубином» и «Динамо» (0:1) Иван Амбросимов ...
Самарские «Крылья Советов» и воронежский «Факел» объявили стартовые составы на ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Защитник «Спартака» Ву — о Батракове: «Рад за него. Российскому игроку не так просто проявить себя в другой стране»
Сестра Джорджины ответила на слова Собрала о том, что «у Роналду комплекс полубога»
Судья верно засчитал гол «Зенита» в ворота «Краснодара» в добавленное к первому тайму время – ЭСК РФС
Билялетдинов: Игдисамову в ЦСКА достался хороший багаж от Челестини
Фанатов снова поставили по стойке «смирно». Почему посещаемость матчей Кубка упала более чем наполовину?