Бывший одноклубник Головина и один из лучших форвардов «Монако» Виссам Бен-Йеддер может пройти курс лечения от алкогольной зависимости.
Известный футболист в ночь с 6 на 7 сентября совершил преступление. Игрока арестовали, и Виссам был обвинен в сексуальном насилии в состоянии алкогольного опьянения. 15 октября должен состояться суд. Футболиста изначально планировали всё это время держать под стражей, но в итоге решили освободить. Теперь он должен был держаться строгих правил. Ему нельзя посещать бары и ночные клубы. Два раза в неделю игрока посещают сотрудники полиции, и он не имеет право покидать свой дом, начиная с 8 вечера и до 6 утра. Также Бен-Йеддер согласился пройти лечение от алкоголизма.
При этом, по сообщению L’Équipe прокуратура Ниццы оказалась против того, что футболист оставался дома, и завтра утром пройдет заседание суда, на котором будет определенна судьба форварда. Есть вероятность, что футболист будет снова заключен под стражу.
Спортивный директор «Факела» Руслан Пименов рассказал, что клуб связывался с ...
Олег Василенко покидает «Факел», клуб и тренер решили расстаться по обоюдному ...
Клубный телеканал «Реала» выступил с резкой критикой судейства после победы ...
Приглашаю обсудить первый матч армейцев после 24-дневной паузы.
Грозненский «Ахмат» и калининградская «Балтика» объявили стартовые составы на ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев установил рекорд чемпионата России по ...
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук высказался после победы в матче 10-го тура ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
ЦСКА – "Родина". Смотрим и обсуждаем
Защитник ЦСКА Мойзес устроил праздник для детей в родном районе Сан-Пауло
«Спартак» не удержал победу в матче с «Крыльями Советов», играя в меньшинстве
ТВ «Реала» об удалении Винисиуса: это Лига Негрейры, это грязь
"Зенит" обыграл "Краснодар" в матче с пятью голами и вышел на первое место в РПЛ