Бывший одноклубник Головина и один из лучших форвардов «Монако» Виссам Бен-Йеддер может пройти курс лечения от алкогольной зависимости.
Известный футболист в ночь с 6 на 7 сентября совершил преступление. Игрока арестовали, и Виссам был обвинен в сексуальном насилии в состоянии алкогольного опьянения. 15 октября должен состояться суд. Футболиста изначально планировали всё это время держать под стражей, но в итоге решили освободить. Теперь он должен был держаться строгих правил. Ему нельзя посещать бары и ночные клубы. Два раза в неделю игрока посещают сотрудники полиции, и он не имеет право покидать свой дом, начиная с 8 вечера и до 6 утра. Также Бен-Йеддер согласился пройти лечение от алкоголизма.
При этом, по сообщению L’Équipe прокуратура Ниццы оказалась против того, что футболист оставался дома, и завтра утром пройдет заседание суда, на котором будет определенна судьба форварда. Есть вероятность, что футболист будет снова заключен под стражу.
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта подтвердил, что клуб сделал предложение ...
Обращение председателя правления ПАО «Газпром».
Интервью бразильского нападающего сине-бело-голубых.
«Спартак» вышел из переговоров по Максиму Самородову (по крайней мере пока).
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил «Матч ТВ», что на данный момент не ...
Нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто заявил «Матч ТВ», что после забитого ...
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов в эксклюзивном интервью Metaratings.ru высказался ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
«Зенит» стал обладателем Суперкубка России, одержав победу над «Спартаком»
Источник: бюджет ПФК ЦСКА на трансферы составляет около 2 млрд рублей
Алексей Миллер: «Поздравляю всех болельщиков со знаковой победой!»
Игорь Корнеев: «Зенит» — самый реальный претендент на чемпионство
Титов считает, что судья должен был удалить Соболева в матче за Суперкубок