Вчера, 13 января, состоялся матч 20-го тура итальянской Серии А между «Монцей» и миланским «Интером».
Встреча прошла на стадионе «Комунале Бриантео» в Монце. «Интер» одержал победу со счётом 5:1. На 30-й минуте полузащитник «Монцы» Маттео Пессина поразил ворота соперника, но этот гол не был засчитан из-за минимального офсайда.
Напомним, в прошедшей встрече в составе гостей дублями отметились Хакан Чалханоглу и Лаутаро Мартинес, ещё один мяч на счету Маркуса Тюрама. В составе хозяев единственный мяч забил Маттео Пессина.
В данный момент «Интер» возглавляет турнирную таблицу чемпионата Италии по футболу, набрав 51 очко в 20 проведённых матчах. «Монца» располагается на 11-й позиции. Команда завоевала 25 очков после аналогичного количества встреч.
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике ответил на вопрос о недавнем расистском скандале ...
Двукратный чемпион России в составе «Локомотива» Руслан Пименов в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник португальской «Бенфики» Джанлука Престианни дал пояснения ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о переходе ...
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в беседе с «РБ Спорт» высказался о влиянии ...
Сегодня ровно пять лет, как Кутицкий дебютировал за клуб.Москвичи хотели ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о полузащитнике ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Непомнящий: Козлов — парень не без таланта, но впишется ли он в ритм ЦСКА?
Полемика о "Зените"
Футболист «Бенфики» признал факт оскорблений с его стороны в адрес Винисиуса — СМИ
Пименов: «Локомотиву» будет тяжелее бороться за чемпионство, потому что ЦСКА и «Зенит» сильно укрепились»
Мем Динамо: «50 лет дна» — стал главным хитом дня.