Вчера, 13 января, состоялся матч 20-го тура итальянской Серии А между «Монцей» и миланским «Интером».
Встреча прошла на стадионе «Комунале Бриантео» в Монце. «Интер» одержал победу со счётом 5:1. На 30-й минуте полузащитник «Монцы» Маттео Пессина поразил ворота соперника, но этот гол не был засчитан из-за минимального офсайда.
Напомним, в прошедшей встрече в составе гостей дублями отметились Хакан Чалханоглу и Лаутаро Мартинес, ещё один мяч на счету Маркуса Тюрама. В составе хозяев единственный мяч забил Маттео Пессина.
В данный момент «Интер» возглавляет турнирную таблицу чемпионата Италии по футболу, набрав 51 очко в 20 проведённых матчах. «Монца» располагается на 11-й позиции. Команда завоевала 25 очков после аналогичного количества встреч.
Завершён ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что команда во время ...
В эти минуты идёт ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда хорошо ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч Кубка России "Спартак" – ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков после поражения от «Краснодара» (0:4) в ответном ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
ЦСКА дебютирует в Пути регионов
Матвей Сафонов сделал голевую передачу в матче Лиги чемпионов "Челси" - "ПСЖ"
Пономарев — об игре ЦСКА: «Аховое положение, такого безобразия ни разу не видел»
Тренер ЦСКА Челестини: "Не собираюсь уходить в отставку"
Кордоба — о победе над ЦСКА: «Надо было сфокусироваться на своей работе. Не хочу больше ничего говорить о них»