Посмотрел ролик со Слуцким и походом на толкучку.
Весело, креативно и необычно в целом для российского футбольного рынка. С самоиронией, чего так не хватает нашей лиге. Круто, супер.
Но. Возможно, где-то, посмотрев этот видос, грустно улыбнется Рустем Сайманов, для которого работа Слуцкого закончилась потерей (возможно, не окончательной) главного футбольного проекта жизни.
Все это весело, но что бы чувствовал я, если бы переживал за Рубин.
Тренер провалился в Казани, подставив весь проект (Олег Яровинский, с которым я говорил в начале января, так не считает — это его право), - клуб вылетел из РПЛ и отговорки в виде уехавших легов существенны, но, на мой взгляд, тренер с опытом Слуцкого обязан был справляться, а в ФНЛ выглядел неубедительно. А в конце концов по осени просто бросил весла. Зимой ушли Сайманова, теперь — шедшего в паре со Слуцким Яровинского.
Проект, который мог хорошо пошуметь со Слуцким, не состоялся — во многом «благодаря» тренеру, а не отъезду иностранцев. Я вижу не в первом видосе полушуточки-полунамеки в проброс про Рубин — то про камень , который уронили в го***, и тот быстро утонул, то вот в этом видосе про рубиновый цвет какой-то мастерки и разговоры про результат команды.
Для Рубина, людей, которые финансировали клуб и которые за него болели, произошла трагедия. Возможно, шутить можно на всеми и всем. Но, кажется, время чуть-чуть погрустить от того, что случилось с проектом Рубин в 22-м году.
Возможно, мне показалось. Но ощущение, - что Леонид Викторович в футболе уже не готов спрашивать с себя самого. Всегда кто-то будет виноват.
Что ж, давайте жить весело.
Президент футбольного ЦСКА Евгений Гинер в разговоре с Legalbet поделился ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко поделился эмоциями от ...
В ночь с 6 на 7 июня состоялся товарищеский матч в рамках подготовки к чемпионату мира ...
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) внес изменения
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Игрок «Спартака» Эсекьель Барко заявил, что хочет играть за другой клуб
Сборная России по футболу поздравила Андрееву с победой на «Ролан Гаррос»