Посмотрел ролик со Слуцким и походом на толкучку.
Весело, креативно и необычно в целом для российского футбольного рынка. С самоиронией, чего так не хватает нашей лиге. Круто, супер.
Но. Возможно, где-то, посмотрев этот видос, грустно улыбнется Рустем Сайманов, для которого работа Слуцкого закончилась потерей (возможно, не окончательной) главного футбольного проекта жизни.
Все это весело, но что бы чувствовал я, если бы переживал за Рубин.
Тренер провалился в Казани, подставив весь проект (Олег Яровинский, с которым я говорил в начале января, так не считает — это его право), - клуб вылетел из РПЛ и отговорки в виде уехавших легов существенны, но, на мой взгляд, тренер с опытом Слуцкого обязан был справляться, а в ФНЛ выглядел неубедительно. А в конце концов по осени просто бросил весла. Зимой ушли Сайманова, теперь — шедшего в паре со Слуцким Яровинского.
Проект, который мог хорошо пошуметь со Слуцким, не состоялся — во многом «благодаря» тренеру, а не отъезду иностранцев. Я вижу не в первом видосе полушуточки-полунамеки в проброс про Рубин — то про камень , который уронили в го***, и тот быстро утонул, то вот в этом видосе про рубиновый цвет какой-то мастерки и разговоры про результат команды.
Для Рубина, людей, которые финансировали клуб и которые за него болели, произошла трагедия. Возможно, шутить можно на всеми и всем. Но, кажется, время чуть-чуть погрустить от того, что случилось с проектом Рубин в 22-м году.
Возможно, мне показалось. Но ощущение, - что Леонид Викторович в футболе уже не готов спрашивать с себя самого. Всегда кто-то будет виноват.
Что ж, давайте жить весело.
«Фенербахче» сообщил, что переход чемпиона мира 2018 года Н’Голо Канте в турецкий ...
Турецкий «Кайсериспор» ведет переговоры с греческим ПАОКом о переходе ...
Нападающий Маркус Рэшфорд не намерен возвращаться в «Манчестер Юнайтед» из ...
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Петербургский «Зенит» проявляет интерес к нападающему «Болоньи» Сантьяго ...
Как утверждают сербские СМИ, «Црвена Звезда» завершила сделку по трансферу ...
Вратарь ЦСКА Владислав Тороп в интервью «Матч ТВ» заявил, что хочет принести ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Эти и другие новости из Абу-Даби.
"Зенит" - "Динамо": смотрим стартовый матч Зимнего Кубка РПЛ
Вратарь ЦСКА: «Нельзя заставлять людей читать, в том числе футболистов»
В ПАОКе сообщили о переговорах с «Кайсериспором» об аренде Федора Чалова
Мор: «Если Дуран перейдет в «Зенит», петербуржцам можно будет ставить пятерку за селекцию»
Фабио Челестини пообщался с потенциальным новичком ЦСКА