Посмотрел ролик со Слуцким и походом на толкучку.
Весело, креативно и необычно в целом для российского футбольного рынка. С самоиронией, чего так не хватает нашей лиге. Круто, супер.
Но. Возможно, где-то, посмотрев этот видос, грустно улыбнется Рустем Сайманов, для которого работа Слуцкого закончилась потерей (возможно, не окончательной) главного футбольного проекта жизни.
Все это весело, но что бы чувствовал я, если бы переживал за Рубин.
Тренер провалился в Казани, подставив весь проект (Олег Яровинский, с которым я говорил в начале января, так не считает — это его право), - клуб вылетел из РПЛ и отговорки в виде уехавших легов существенны, но, на мой взгляд, тренер с опытом Слуцкого обязан был справляться, а в ФНЛ выглядел неубедительно. А в конце концов по осени просто бросил весла. Зимой ушли Сайманова, теперь — шедшего в паре со Слуцким Яровинского.
Проект, который мог хорошо пошуметь со Слуцким, не состоялся — во многом «благодаря» тренеру, а не отъезду иностранцев. Я вижу не в первом видосе полушуточки-полунамеки в проброс про Рубин — то про камень , который уронили в го***, и тот быстро утонул, то вот в этом видосе про рубиновый цвет какой-то мастерки и разговоры про результат команды.
Для Рубина, людей, которые финансировали клуб и которые за него болели, произошла трагедия. Возможно, шутить можно на всеми и всем. Но, кажется, время чуть-чуть погрустить от того, что случилось с проектом Рубин в 22-м году.
Возможно, мне показалось. Но ощущение, - что Леонид Викторович в футболе уже не готов спрашивать с себя самого. Всегда кто-то будет виноват.
Что ж, давайте жить весело.
Завершился матч 21-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Полузащитник «Ротора» Александр Трошечкин в интервью «РБ Спорт» заявил, что ...
Контракт крайнего нападающего московского «Динамо» Муми Нгамалё будет ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о матче 21-го тура Российской ...
Заявление ПФК ЦСКА по итогам решения КДК РФС:
Вчера бывший тренер ЦСКА катком прошелся в гостях по Целе (4:0).
Защитник «Ростова» Андрей Лангович дисквалифицирован на два матча Кубка России ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
В ЦСКА сделали заявление после решения КДК РФС о штрафе клубу за расизм
Фанаты АЕК’а «готовы умереть» за Николича
«Динамо» Махачкала победило «Оренбург» и прервало их серию из двух побед в РПЛ
"Зенит" - "Спартак". Ждем субботу и отличный футбол
Мостовой: Сказал Кахигао, что не отвечу на его звонок, если «Спартак» проиграет «Зениту»