Посмотрел ролик со Слуцким и походом на толкучку.
Весело, креативно и необычно в целом для российского футбольного рынка. С самоиронией, чего так не хватает нашей лиге. Круто, супер.
Но. Возможно, где-то, посмотрев этот видос, грустно улыбнется Рустем Сайманов, для которого работа Слуцкого закончилась потерей (возможно, не окончательной) главного футбольного проекта жизни.
Все это весело, но что бы чувствовал я, если бы переживал за Рубин.
Тренер провалился в Казани, подставив весь проект (Олег Яровинский, с которым я говорил в начале января, так не считает — это его право), - клуб вылетел из РПЛ и отговорки в виде уехавших легов существенны, но, на мой взгляд, тренер с опытом Слуцкого обязан был справляться, а в ФНЛ выглядел неубедительно. А в конце концов по осени просто бросил весла. Зимой ушли Сайманова, теперь — шедшего в паре со Слуцким Яровинского.
Проект, который мог хорошо пошуметь со Слуцким, не состоялся — во многом «благодаря» тренеру, а не отъезду иностранцев. Я вижу не в первом видосе полушуточки-полунамеки в проброс про Рубин — то про камень , который уронили в го***, и тот быстро утонул, то вот в этом видосе про рубиновый цвет какой-то мастерки и разговоры про результат команды.
Для Рубина, людей, которые финансировали клуб и которые за него болели, произошла трагедия. Возможно, шутить можно на всеми и всем. Но, кажется, время чуть-чуть погрустить от того, что случилось с проектом Рубин в 22-м году.
Возможно, мне показалось. Но ощущение, - что Леонид Викторович в футболе уже не готов спрашивать с себя самого. Всегда кто-то будет виноват.
Что ж, давайте жить весело.
«Фламенго» включился в борьбу за Луиса Энрике , давнюю цель «Ботафого» .
Московский «Спартак» предложил «Палмейрасу» 25 миллионов евро (примерно 145 ...
Луис Энрике положительно оценивает возможность возвращения в бразильский ...
Подводим итоги первого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Экс-тренер «Спартака» Ваноли может возглавить сборную Италии, пишет ...
«Зенит» принял решение расстаться с полузащитником Вильмаром Барриосом, ...
Новичок «Крыльев Советов» Денис Макаров уверен, что Ролан Гусев больше не будет ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Мостовой: в чёрный список тренеров для РПЛ надо включить Абаскаля, Рангника, Нагельсмана
Источник: «Фламенго» может предложить «Зениту» обмен Гонсало Платы на Луиса Энрике
Эксперт турецкого футбола охарактеризовал потенциального новичка ЦСКА Сантоса из «Гёзтепе»
Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"
«Оренбург» вырвал победу у «Ростова» в матче 1-го тура РПЛ