Посмотрел ролик со Слуцким и походом на толкучку.
Весело, креативно и необычно в целом для российского футбольного рынка. С самоиронией, чего так не хватает нашей лиге. Круто, супер.
Но. Возможно, где-то, посмотрев этот видос, грустно улыбнется Рустем Сайманов, для которого работа Слуцкого закончилась потерей (возможно, не окончательной) главного футбольного проекта жизни.
Все это весело, но что бы чувствовал я, если бы переживал за Рубин.
Тренер провалился в Казани, подставив весь проект (Олег Яровинский, с которым я говорил в начале января, так не считает — это его право), - клуб вылетел из РПЛ и отговорки в виде уехавших легов существенны, но, на мой взгляд, тренер с опытом Слуцкого обязан был справляться, а в ФНЛ выглядел неубедительно. А в конце концов по осени просто бросил весла. Зимой ушли Сайманова, теперь — шедшего в паре со Слуцким Яровинского.
Проект, который мог хорошо пошуметь со Слуцким, не состоялся — во многом «благодаря» тренеру, а не отъезду иностранцев. Я вижу не в первом видосе полушуточки-полунамеки в проброс про Рубин — то про камень , который уронили в го***, и тот быстро утонул, то вот в этом видосе про рубиновый цвет какой-то мастерки и разговоры про результат команды.
Для Рубина, людей, которые финансировали клуб и которые за него болели, произошла трагедия. Возможно, шутить можно на всеми и всем. Но, кажется, время чуть-чуть погрустить от того, что случилось с проектом Рубин в 22-м году.
Возможно, мне показалось. Но ощущение, - что Леонид Викторович в футболе уже не готов спрашивать с себя самого. Всегда кто-то будет виноват.
Что ж, давайте жить весело.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, как встретился с ...
Защитник «Ботафого» Давид Рикардо готов перейти в московское «Динамо».
Экс-игрок «Зенита» Владимир Быстров прокомментировал ситуацию с атакующей ...
В пресс-службе казахстанского клуба «Актобе» отреагировали на слухи о возможном ...
Бывший главный тренер «Химок» и «Пари НН» Сергей Юран рассказал о вариантах ...
Генеральный директор «Пари НН» Виталий Карасев рассказал в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, ...
Зарплата защитника Марка Гехи в «Манчестер Сити» составляет € 18 млн в год.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Владимир Быстров: нападение «Зенита» могли бы усилить Тюкавин или Воробьёв
«Атлетико Минейро» должен ЦСКА более 3 млн евро за Фукса
Трансфер Кассьерры в «Атлетико Минейро» обошелся в 10 млн евро
Быстров: как введут новый лимит, «Зенит» будет скупать российских игроков, им нет смысла растить кого-то
Защитник «Ботафого» Рикардо принял предложение «Динамо» о контракте