Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил, что петербургский клуб в феврале запустит специальную программу для зрителей, которые оформят карту болельщика.
О
«Мы подготовили специальную программу. В феврале мы ее запустим. Назовем ее не бонусами, а разнообразными «коврижками». Одна из них уже была объявлена — возможность получить машину Lada. Это не единственная «коврижка», они будут многочисленными и разнообразными.
Думаю, что она должна привлечь болельщиков. Верю, что те, кто по-настоящему любят футбол и болеют за «Зенит», обязательно оформят карту болельщика. Тем более в рамках той программы, которую мы предложим нашим болельщикам», — сказал Медведев
Арсений Аршавин, сын легендарного футболиста сборной России и «Зенита» Андрея ...
Бывший футболист «Зенита» Александр Канищев высказался о работе главного ...
Председатель Российской ассоциации спортивных комментаторов (РАСК) Алексей ...
Бывший спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев в интервью Metaratings.ru ...
«Зенит» сделал предложение «Палмейрасу» о трансфере 21-летнего атакующего ...
Российский футбольный союз и «Русское Радио» учредили специальную награду за ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о ...
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Дискуссии на bobsoccer.
Во вторник у армейцев заключительный матч группового этапа Кубка России.
Октябрьские тезисы.
В ассоциации спортивных комментаторов России высказались о хейте в адрес Черданцева: «Критиковать будут всегда»
Масалитин: Уровень Кармо можно будет оценить только после зимней паузы
Критическая ситуация с футболом в РПЛ. Почему чистое время матчей стремительно умирает
Сын Аршавина стал чемпионом в составе «Спартака». Команда установила абсолютный рекорд, выиграв все матчи
Игрок "Зенита" Мостовой высказался о попытке похищения