Стали известны новые подробности, касающиеся скандала вокруг выплаты «Барселоной» денег бывшему вице-президенту испанского судейского комитета Хосе Марии Энрикесу Негрейре.
Как сообщает El Confidencial, с 2003 года Негрейра получил от «Барсы» € 4,7 млн. В период с 2016 по 2018 год 95% оборота компании DASNIL 95, которая принадлежит экс-рефери, составляли платежи, поступавшие от каталонского клуба. Ранее сообщалось, что «Барселона» заплатила Негрейре € 1,4 млн с 2016 по 2018 год. Клуб сообщил, что чиновник составлял для них отчёты о молодых игроках и судействе. Сам Негрейра отметил, что оказывал «Барсе» консультационные услуги.
Негрейра занимал пост вице-президента технического судейского комитета с 1994 по 2018 год. Ранее он также работал судьёй – в период с 1975 по 1992 год.
Московский «Локомотив» лидирует в списке клубов Российской Премьер-Лиги по ...
Бывший вице‑президент РФС Александр Тукманов предположил, что защитник ЦСКА ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс может избежать шестиматчевой дисквалификации за ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин высказался о ситуации с ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о толчке в спину защитником ...
Российский тренер Валерий Газзаев оценил новичков ЦСКА, пришедших в летнее ...
Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев прокомментировал «СЭ» игру ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Локомотив» чаще всех использует россиян в РПЛ, «Спартак» и «Зенит» – реже всех
ЦСКА и свободные агенты
Первак: защитника ЦСКА Рейса за толчок судьи нужно наказать по полной
Тукманов: «Думаю, Рейс будет дисквалифицирован на два‑три матча и плюс еще один условно»
Генич считает, что защитник ЦСКА Рейс может избежать шестиматчевой дисквалификации за толчок судьи в матче с «Рубином»