Стали известны новые подробности, касающиеся скандала вокруг выплаты «Барселоной» денег бывшему вице-президенту испанского судейского комитета Хосе Марии Энрикесу Негрейре.
Как сообщает El Confidencial, с 2003 года Негрейра получил от «Барсы» € 4,7 млн. В период с 2016 по 2018 год 95% оборота компании DASNIL 95, которая принадлежит экс-рефери, составляли платежи, поступавшие от каталонского клуба. Ранее сообщалось, что «Барселона» заплатила Негрейре € 1,4 млн с 2016 по 2018 год. Клуб сообщил, что чиновник составлял для них отчёты о молодых игроках и судействе. Сам Негрейра отметил, что оказывал «Барсе» консультационные услуги.
Негрейра занимал пост вице-президента технического судейского комитета с 1994 по 2018 год. Ранее он также работал судьёй – в период с 1975 по 1992 год.
По информации Legalbet, сербский защитник «Зенита» Страхиня Эракович станет ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что если испанский ...
Экс-игрок «Сельты» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший главный тренер «Олимпика» из Узбекистана Денис Коростиченко войдёт в штаб ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что нападающему Артему ...
Экс-футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением о ...
Президент РПЛ Александр Алаев поделился с «РБ Спорт» мнением об игре нападающего ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Источник: Кафанов, Адамов, Искаков — в ЦСКА
Экс главный тренер «Олимпика» из Узбекистана войдёт в штаб ЦСКА
Штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА полностью будет русскоязычным
Мостовой: Победа в ЛЧ не сделает Сафонова лучшим российским футболистом 21 века в Европе
Кузнецов: «Надеюсь, Карседо пришел в «Спартак» не на короткий срок и ему дадут спокойно поработать с командой»