Стали известны новые подробности, касающиеся скандала вокруг выплаты «Барселоной» денег бывшему вице-президенту испанского судейского комитета Хосе Марии Энрикесу Негрейре.
Как сообщает El Confidencial, с 2003 года Негрейра получил от «Барсы» € 4,7 млн. В период с 2016 по 2018 год 95% оборота компании DASNIL 95, которая принадлежит экс-рефери, составляли платежи, поступавшие от каталонского клуба. Ранее сообщалось, что «Барселона» заплатила Негрейре € 1,4 млн с 2016 по 2018 год. Клуб сообщил, что чиновник составлял для них отчёты о молодых игроках и судействе. Сам Негрейра отметил, что оказывал «Барсе» консультационные услуги.
Негрейра занимал пост вице-президента технического судейского комитета с 1994 по 2018 год. Ранее он также работал судьёй – в период с 1975 по 1992 год.
Гильермо Очоа, которого многие считают одним из величайших вратарей в истории ...
Российский нападающий ПАОКа Фёдор Чалов в телеграм-канале поделился ...
Полузащитник Лука Модрич намерен завершить карьеру в сборной Хорватии до конца ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая оценил перспективы Дмитрия Игдисамова на посту ...
Роман Дьяков, директор департамента регистрации, лицензирования и контроля ...
По информации журналиста Хорхе Николы, опубликованной им во вторник вечером (21 ...
«Челси» на официальном сайте объявил о переходе атакующего полузащитника ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Представитель Адамова — о переговорах с «Зенитом» по контракту: «Пока что прослеживается сценарий Кругового»
ЦСКА просит $ 7 млн за трансфер Лусиано Гонду, интересующего «Бока Хуниорс» — Boca Info
РФС опроверг информацию об угрозе трансферного бана для клубов РПЛ: «Системных рисков нет»
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду объяснил, почему сменил игровой номер
Гурцкая: «Игдисамов не доработает до первой паузы на сборную. После шести туров ЦСКА задумается о смене тренера»