Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду получает лишь 10% заработной платы непосредственно от клуба, сообщает The Athletic со ссылкой на анонимные источники.
По сведениям источника, остальную часть заработной платы форвард получает из бюджета Саудовской Аравии. Как сообщалось ранее, ориентировочная зарплата Роналду в «Аль-Насре» составляет примерно € 217 млн.
Напомним, португалец дебютировал за «Аль-Наср» во встрече чемпионата Саудовской Аравии с «Аль-Иттифаком». Тогда Криштиану помог команде одержать победу со счётом 1:0. В игре с «Аль-Иттихадом» в рамках Суперкубка Саудовской Аравии «Аль-Наср» потерпел поражение со счётом 1:3. В обоих матчах Роналду не отметился результативными действиями.
Партнерство объединит наш клуб и российскую биофармацевтическую компанию, для ...
Главный вопрос в этом трансфере: какую роль готовят Георгию?
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов сказал «Матч ТВ», что в ...
«Зенит» и «Спартак» проявляют интерес к крайнему нападающему «Фенербахче» ...
Спортивный директор «Алавеса» Серхио Фернандес в разговоре с «СЭ» ответил на ...
Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел ...
Новости ЦСКА.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
«Зениту» и «Спартаку» интересен нападающий «Фенербахче» стоимостью € 25 млн
Орлов жестко раскритиковал Глушенкова за слова про ЧМ: «Кто ты такой вообще?! Ты обычный футболист!»
Обляков присоединился к ЦСКА на сборе в Новогорске
Агент Тюкавина: «Костя хочет что-то выиграть. «Зенит» ставит задачу победить, цель «Динамо» — быть в тройке»
В «Алавесе» заявили, что близки к сделке со «Спартаком» по Параде