Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью оценил выступление нападающего «Наполи» Виктора Осимхена в матче между командами (1:2), сравнив его с легендарным форвардом Дидье Дрогба, отметив, что игроку неаполитанцев следует изменить свой стиль игры и меньше симулировать.
«Осимхен — игрок того же уровня, что и Дрогба. Но Дидье не нырял. Я бы купил Викор, если бы работал в клубе с большими деньгами. Но если он когда-нибудь отправится в Англию, ему придётся измениться, потому что в Италии терпят такое поведение, но в Премьер-лиге к нему будут относится жёстче.
Я сказал Осимхену после матча, что он забил прекрасный гол и что ему нужно перестать так много нырять. Его гол был фантастическим, он сделал то же самое, что и в прошлом сезоне против нас. Он фантастический игрок. Но он не должен нырять», — приводит слова Моуринью DAZN.
Сборная Норвегии сыграет с командой Кот‑д’Ивуара на стадии 1/16 финала чемпионата ...
Завершился матч 3-го тура группы I чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
Окончен матч 3-го тура группы I чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Нападающий сборной Франции Усман Дембеле оформил самый быстрый хет‑трик на ...
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: я ценил его прямоту и мудрость.
Полузащитник Даниель Себальос покинул «Реал» Мадрид.
Как стало известно «СЭ», «Балтика» планирует расстаться с нападающим Чинонсо ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Сенегал разгромил Ирак со счётом 5:0 в матче ЧМ-2026
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: «Сколько раз после игр мы сидели и разбирали каждую минуту на поле.
Сборная Норвегии сыграет с командой Кот‑д’Ивуара в плей‑офф ЧМ‑2026
Масалитин: кажется, что ЦСКА укомплектован, но качество игроков хромает
Журналист Валид Ашершур: Нойер не заслуживает места в сборной Германии и играет из-за имени