Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью оценил выступление нападающего «Наполи» Виктора Осимхена в матче между командами (1:2), сравнив его с легендарным форвардом Дидье Дрогба, отметив, что игроку неаполитанцев следует изменить свой стиль игры и меньше симулировать.
«Осимхен — игрок того же уровня, что и Дрогба. Но Дидье не нырял. Я бы купил Викор, если бы работал в клубе с большими деньгами. Но если он когда-нибудь отправится в Англию, ему придётся измениться, потому что в Италии терпят такое поведение, но в Премьер-лиге к нему будут относится жёстче.
Я сказал Осимхену после матча, что он забил прекрасный гол и что ему нужно перестать так много нырять. Его гол был фантастическим, он сделал то же самое, что и в прошлом сезоне против нас. Он фантастический игрок. Но он не должен нырять», — приводит слова Моуринью DAZN.
«Зенит» был заинтересован в переходе полузащитника Артема Карпукаса из ...
Соглашение о реализации прав на матчи FONBET Кубка России и Суперкубка России 2027 между ...
Новичок «Зенита» поделился первыми впечатлениями от перехода в петербургский ...
Артём Карпукас — игрок «Зенита»!
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов пытается найти место на поле полузащитнику ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что футболисты ...
Как сообщает журналист ESPN Филипе Силва, 25-летний бразильский вингер «Зенита» Луис ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Луис Энрике хочет покинуть «Зенит» в текущее трансферное окно - ESPN
Председатель правления «Зенита» Зырянов заявил, что трансфер полузащитника Карпукаса состоялся бы в любом случае
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов: «Ниже «Спартака» мы не будем»
«Галатасарай по стилю ему подходит»: Игнашевич предсказал, как Батраков раскроется в Европе
Константин Генич: Уровень игроков ЦСКА гораздо выше того, что команда сейчас демонстрирует